Город В Кургане на площади установили большую горку и начали делать каток

В Кургане на площади установили большую горку и начали делать каток

Смотрим, как появляется ледовый городок

В Кургане на центральной площади им. Ленина подрядчики начали строить ледовый городок. Первой смонтировали большую горку, в том же самом месте, где она стояла на новогодние праздники последние несколько лет, рядом с городской администрацией. Сегодня рабочие обрабатывали глыбы льда, чтобы им обложить горку со всех сторон. Ее водой пока не заливали, поэтому торопиться идти кататься не стоит. Напротив горки началось возведение большого катка.

Под будущий каток рабочие огородили территорию и начали устанавливать столбы. За катком поставили на этой неделе торговые домики. Возле памятника Ленину лежат, дожидаясь своего часа, огромные куски льда. Из них резчики по льду сделают традиционную новогоднюю надпись: «2023».

Здесь установят на площади каток

Как ранее сообщал 45.RU, на площади также установят елку, сделают возле нее изо льда ограждение. Из него же будет сделано ограждение от проезжей части, детский лабиринт, ледовая композиция «чаши», а также фигуры Деда Мороза и снегурочки. Эскизы, как украсят площадь, можно посмотреть здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем