перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Простояли на морозе почти час и кое-как влезли в автобус»: в Кургане жители Глинок высказались о реформе

Гость
31 января 2023, 14:30
А знаете, что отвечает администрация? Именно в это время один автобус сломался на маршруте, а второй не вышел по техническим причинам. Никто не виноват!!!! Передадим перевозчика, чтоб соблюдали график. Я уже получила такой ответ по поводу других автобусов, когда на морозе 33 градуса не могли доехать до КМЗ на работу
Гость
31 января 2023, 16:00
Ольга, а вот когда рабочие не могут добраться на оборонное предприятие, то это уже похоже на саботаж, и этими перевозчиками должны заниматься другие люди
Гость
31 января 2023, 16:24
Гость
31 января 2023, 16:24
Ольга, а вот когда рабочие не могут добраться на оборонное предприятие, то это уже похоже на саботаж, и этими перевозчиками должны заниматься другие люди
Это вам не 37 год. Тогда враги народа были, а теперь все свои.
Гость
31 января 2023, 15:09
30 пришла моя половина с работы и говорит что все автобусы битком набитые пассажирами, а в заозёрный пустой транспорт едет. Реформа называется. Оставили бы как было, хватит издеваться над народом.
Гость
31 января 2023, 16:23
В тесноте, да не в обиде. В коллективе веселее.
Гость
31 января 2023, 15:06
Кто-нибудь хоть одно доброе слово по поводу транспортной реформы вообще слышал?
Гость
1 февраля 2023, 08:35
Сейчас творится издевательство над людьми в Кургане, нет нормально транспорта. Закрывать все улицы и одновременно Чеховский мост, закрыли КМяготина, 1 Мая возле Детского мира закрывают, как ездить??? Гоголя, Станционная, в пробках. Вы что творите там, где разум????Лучше бы быстрее и качественно делали инфраструктуру и коммуналку. Эти развалы всего уже достали.Мэрша как всегда улыбается, это беспредел в Кургане.
Гость
31 января 2023, 14:49
Вообще безобразно ходит транспорт.мы жители пос.Мало-чаусово, после транспортной реформы нам приходится ходить от остановки ул.Гайдара пешком.очень часто вечером дети возвращаются с тренировка,школ и стоят дети на повороте в поселок стоят и ждут вечером взрослых.на пересадку в общественном транспорте нет средств, а автобусы ходят не понятно как и каким графиком.
Гость
31 января 2023, 16:22
А вы на площадке, напротив "Мир", развлекайтесь. И не заметите, как быстро автобус подойдёт.
Гость
31 января 2023, 17:44
А впереди бархатный дачный сезон и сотни дачников, вот весело будет.
Гость
1 февраля 2023, 14:38
читаю комментарии о реформе и поражаюсь "какие горожане неблагодарные". Администрация избавила их от трат времени и денег на фитнес, а они "плюются желчью". "Позитив нужно находить", а не ругать "замечательных" представителей горадминистрации "светлоголовых наших"... Жители отдалённых микрорайонов "сами виноваты нефиг было экономить и ТАК далеко от центра забираться"...
Гость
1 февраля 2023, 16:46
Эти лживые законотворцы в очередной раз хотят рыбу съесть и кости задать...
Гость
2 февраля 2023, 14:58
Добрый день, видимо у нашего правительства реформа с лозунгом "Все худшее для людей". Был один рейс автобуса, сейчас два автобуса с пересадкой, и время ожидание увеличилось.Отлично. Сделайте тогда проездные билеты. В других регионах делается для людей, но а в Кургане как обычно все против людей.