Город ПМЭФ-2023 «Газпром-Медиа Холдинг» выступит генеральным медиапартнером ПМЭФ-2023

«Газпром-Медиа Холдинг» выступит генеральным медиапартнером ПМЭФ-2023

В этом году форум пройдет с 14 по 17 июня

ПМЭФ — одна из ведущих мировых площадок для встречи представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов России и мира

«Газпром-Медиа Холдинг», ведущий медиахолдинг в России, и Фонд Росконгресс подписали соглашение о партнерстве на Петербургском международном экономическом форуме, самом масштабном деловом событии в стране. «Газпром-Медиа Холдинг» выступит генеральным медиапартнером ПМЭФ-2023, который пройдет с 14 по 17 июня 2023 года.

Партнерство предусматривает широкую информационную поддержку мероприятий ПМЭФ-2023 на ресурсах «Газпром-Медиа Холдинга» и активное участие топ-менеджеров холдинга и его дочерних компаний в работе форума.

— Для «Газпром-Медиа Холдинга» как лидера медиаиндустрии очень важно участие в Петербургском международном экономическом форуме, который является наиболее значимой деловой площадкой в нашей стране. Мы выступаем в качестве генерального медиапартнера форума второй год подряд и намерены обеспечить широкое освещение его мероприятий и повестки, к которой, несомненно, будет приковано внимание аудитории не только в России, но и за ее пределами, — рассказала заместитель генерального директора «Газпром-Медиа Холдинга» Юлия Голубева.

— Второй год подряд «Газпром-Медиа Холдинг» выступает генеральным медиапартнером ПМЭФ. Многолетний опыт холдинга, его творческие компетенции и современные медиаплощадки позволяют максимально широко информировать аудиторию о ключевом деловом мероприятии, — подчеркнул председатель правления и директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев

Петербургский международный экономический форум — одна из ведущих мировых площадок для встречи представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. Треки деловой программы ПМЭФ-2023 будут традиционно посвящены вопросам глобальной и российской экономики, социальным вопросам и развитию технологий.

ФОНД «РОСКОНГРЕСС», orumspb.com

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем