перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Кургане создатели чата для погорельцев помогают оставшимся без крова одеждой, продуктами и мебелью

Гость
12 мая 2023, 20:03
Если село сгорело, значит люди живут в другом месте. Кого кормите? Везите в места, где живут погорельцы, а не маргиналы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая 2023, 22:24
Не мелите чушь, люди в смолино и т.д. круглосуточно разгребают свои участки, многие ночуют в машинах, вот им и привозят еду
Гость
13 мая 2023, 03:19
А вы уверены , что там маргиналы ? Может быть там люди , которые производят уборку на своих территориях
Гость
13 мая 2023, 12:01
Курганцы в трауре, все скорбят и все уже ни на что хорошее не надеются, этот кошмар из года в год повторяется и дальше только сильнее пожарища. Нужен сюда губернатор, военный, потому, что только военный может разобраться в этом хаосе, оперативно реагировать, вдохновлять и объединять людей,выстроит систему и защиту.
Гость
13 мая 2023, 12:26
Не сейте панику и не провоцируйте народ! Явно что вы бывший чиновник которого прогнали как бездельника вот вы и злитесь на нашего губернатора. А лучше чем писать ерунду помогите погорельцам материально. Я лично помог адресно погорельцам молодой семье из СНТ Черёмушки-4 деньгами и вещами и ещё буду помогать.
Гость
13 мая 2023, 16:11
Курганцы в подавляющем большинстве своём заняты помощью людям попавшим в беду и только один бездельник это вы пишет панические посты под каждым заголовком в надежде что кто-то в них поверит. Уймитесь и займитесь делом ,пошлите денег погорельцам или привезите в Смолино лопаты для разбора пожарищ .
Гость
12 мая 2023, 16:52
Где принимают вещи
Гость
12 мая 2023, 17:51
Вещи уже принимают только больших размеров
Гость
13 мая 2023, 14:57
Нужно в корне решать вопрос и принимать решения кардинальные. И ты мне не указывай, что мне говорить. Я считаю и все люди моем окружении считают, что в Курганскую область нужен новый губернатор, Военный, офицер, сильный человек и оперативно реагирующий и знающий как организовать заботу о регионе. Просим Президента РФ прислать к нам губернатора, военного, иначе, все так и будет, особенно в Кургане развал.
Гость
13 мая 2023, 16:21
Какие такие люди в вашем окружении? Вы один здесь пишите панические посты под каждым заголовком уже который день и никто из вашего окружения больше не пишет поскольку нет у вас никакого окружения. Вы нанятый провокатор одиночка сидящий за пределами области.
Гость
13 мая 2023, 07:38
люди добрые кто нам поможет!!! наши сады из за пожаров сидят без света, многие тоже погарели, но на нас никто не обращает внимание, у нас тоже дети!!!
Гость
13 мая 2023, 18:47
Ты мне сотрудница пресс службы не указывай, я для города Кургана много сделал, в отличие от тебя, чиновница. Ваше заказное вранье про Шумкова, пишите в отчётах, все люди здесь уже устали от нерешаемых проблем и развала кругом.
Гость
14 мая 2023, 08:59
Какой кошмар, все скорбят и просим прощения. Господи помоги пожалуйста, в область нужен новый губернатор, военный и сильный человек!
Гость
15 мая 2023, 10:09
Готов отдать холодильник, кухонный стол и шкаф с условием самовывоза. Куда обращаться?