Город Массовое отравление сидром Курганцев через СМС предупреждают, что нельзя пить самарский сидр

Курганцев через СМС предупреждают, что нельзя пить самарский сидр

Ранее власти со ссылкой на торговые точки сообщали, что напитка «Мистер Сидр» в продаже нет

Источник:

Жителям Кургана приходят СМС с просьбой не покупать и не употреблять напиток «Мистер Сидр». Об этом сообщили читатели 45.RU.

Источник:

Сообщение отправила РСЧС, которая в последнее время активно предупреждает о пожарах и штрафах для родителей, которые отпускают детей купаться без присмотра.

Источник:

Ранее глава Кургана запрашивала информацию у городских торговых точек, есть ли у них в продаже алкогольный напиток «Мистер Сидр», из-за которого погибли два десятка человек. Предприниматели сказали, что таким спиртным не торгуют.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
В новый год с новым МРОТ: что изменилось в законах для курганцев с января
Петр Волосников
юрист
Мнение
«Ждешь пассажира — сразу видно, что за человек идет»: курганская таксистка рассказала о своих буднях
Наталья
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Рекомендуем
Объявления