Город Вандалы в городе В Кургане задержали подозреваемого в вандализме

В Кургане задержали подозреваемого в вандализме

На неделе в детском парке повредили фигуры

Фигуру Емели повредили 20 июля | Источник: администрация КурганаФигуру Емели повредили 20 июля | Источник: администрация Кургана
Фигуру Емели повредили 20 июля
Источник:
администрация Кургана

Сотрудники полиции в Кургане вместе с ППС установили подозреваемого в вандализме. Задержан житель Белозерского округа 1993 года рождения. Об этом сообщает УМВД России по Курганской области.

— Установлено, что вандал, находясь в ночное время на территории детского парка, в состоянии алкогольного опьянения, повредил две сказочные инсталляции, а также сломал молодые саженцы деревьев, — рассказали в ведомстве. Ущерб от его действий составил более 5 тысяч рублей.

Мужчина сознался и раскаялся в содеянном. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 214 УК РФ «Вандализм». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде ареста на срок до трех месяцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем