RU45
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Кургане

Погода+14°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

762мм 62%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Чеховский мост В Кургане готовят к открытию Чеховский путепровод, который ремонтировали семь месяцев

В Кургане готовят к открытию Чеховский путепровод, который ремонтировали семь месяцев

Всё это время жители вынуждены были ездить в объезд

В Кургане после ремонта готовятся открывать Чеховский путепровод (Галкинский переезд). Он был закрыт с 15 февраля этого года.

Сейчас на путепроводе установили флаги, стоит строительная техника, которая первой проедет по мосту. На въезде на мост установлены дорожные знаки об ограничении скорости.

Ремонт путепровода подрядчик провел за семь с небольшим месяцев и закончил раньше срока — по контракту мост должны были сдать только к декабрю.

Чеховский путепровод ремонтировала тюменская компания ООО «Гарант». Стоимость работ составила по контракту 154 млн 768 тыс. рублей.

Сегодня дорожные службы проведут корректировку режима работы светофора на пересечении улицы Мостостроителей и Галкинского переезда.

Компания «Гарант» зарегистрирована в Тюмени. Генеральный директор и учредитель — Дмитрий Бабич. Основной вид деятельности компании — строительство жилых и нежилых зданий. Финансы на конец 2022 года: выручка — 328,8 млн, чистая прибыль — 140 тыс. рублей. Численность сотрудников — 25 человек. Основной источник дохода в 2022 году — госзакупки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем