Полгода без горячей воды, в холоде и без света: как выживают жители многоэтажки в Кургане
11 октября 2023, 16:35
Гость
11 октября 2023, 17:12
У нас по ул Дзержинского 52 б, так же нет воды горячей, трубы холодные, а воды с 10 мая нет, а коммунальные услуги оплачиваем каждый месяц.
Гость
11 октября 2023, 18:10
Гость, а не платить вы не проьовали?
Гость
19 октября 2023, 21:43
Вас никто платить не заставляет
Гость
11 октября 2023, 17:37
по Блюхера 26 нет ни воды, ни тепла
Гость
19 октября 2023, 21:43
есть там всё
Гость
12 октября 2023, 23:33
Да, мэршу Ситникову в отставку вместе с её бойфрендом Медведевым, им некогда заниматься Курганом, и нет желания работать, равнодушие в мэрии и занимаются собой и сидением в кресле, халатность.
Гость
19 октября 2023, 21:49
Вы я смотрю горазды судить всех, бойфренды слова какието американские не понятные. Давайте ка заканчиваете с этим, а то смотрите в суд подадут на вас за клевету
Гость
11 октября 2023, 18:11
Все еще впереди!
Гость
12 октября 2023, 00:14
надо не контролировать а ДЕЛАТЬ ине кивать друг на друга
Гость
12 октября 2023, 09:24
Одна дама обещала подключить тепло всем к 4, одни фэйки от любительницы качелей, почему прокуроры не реагируют?
Гость
12 октября 2023, 13:25
Бессовестные!!! Одно вранье и бездействие в мэрии Кургана, бросили людей на произвол и развал Тепловым сетям, а там просто беспредел творится.
Гость
12 октября 2023, 23:39
Ответы за подписью Медведева дают из мэрии одно вранье, мы жаловались, что у нас возле подъезда Тепловые сети разрыли яму с 10 мая, ничего не делают, все стоит полгода яма, разрыли и стоит. А Медведев врет в своем ответе, что закрыто, сделано, на место мэрия не выезжает, сидят в своих креслах и нагло врут. Совести нет совсем. Проверьте подъезд 2 Гоголя 183!!! Когда этот беспредел Тепловых сетей закончится и мэрия их покрывает?!!
Гость
18 октября 2023, 23:16
К.Маркса 147 воды горячей нет,в мае выкл в середине сентября дали,но счастье было не долгим,после 10 окт бежит холодная еле еле тонкой струйкой либо вообще нет,и так каждый день...
Сейчас-6°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
южн.
768мм 93%Полгода без горячей воды, в холоде и без света: как выживают жители многоэтажки в Кургане