Город Благоустройство в Кургане В Кургане В районе новой экотропы в Кургане установят туалет

В районе новой экотропы в Кургане установят туалет

Это будет стоить почти 5,5 миллиона рублей

Установить туалет в лесу, где делают экотропу, должны до конца 2023 года

В Кургане установят туалет в лесу вблизи поселка Сиреневого. В этом районе сейчас благоустраивают экотропу.

Информация об определении подрядчика для установки туалета размещена на «Госзакупках». Аукцион стоит 5,4 миллиона рублей. За эти деньги подрядчик, курганский ИП Манукян Н. Р., должен по 15 декабря 2023 года поставить автономный туалетный модуль с четырьмя отдельными помещениями. Этот же подрядчик устанавливает туалет в новом парке в Заозерном.

ИП Манукян Наири Рубенович зарегистрирован в селе Половинном в марте 2022 года. В основном занимается строительством автомобильных дорог и автомагистралей. Заключил контракты по госзакупкам с властями в Курганской, Челябинской, Свердловской областях по ремонту дорог и дворов, поставке и покупке туалетных модулей почти на 16 миллионов рублей.

Экотропу в Рябково начали благоустраивать в этом году. К работам у горожан уже возникали вопросы. А на острую нехватку туалетов в различных районах Кургана 45.RU жаловались кондукторы и жители города. В пресс-службе мэрии 45.RU отвечали, что один из биотуалетов убирали, потому что он работает только с мая по октябрь, и перечисляли места, где можно сходить в туалет.

А вот сюда кондукторам приходится ходить в туалет на конечной в Вороновке
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем