Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Глава Кургана отмечает день рождения: вспоминаем, как Елена Ситникова стала градоначальницей
Глава Кургана отмечает день рождения: вспоминаем, как Елена Ситникова стала градоначальницей

22 нояб 2023 в 08:49

Сколько лет проработала учителем русского языка и в какой школе?

Гость
22 нояб 2023 в 08:01

С Днем Рождения, Елена Вячеславовна!

Гость
22 нояб 2023 в 08:45

С Днём рождения!!! Здоровья, терпения, удачи!!!

Гость
22 нояб 2023 в 09:54

От всего сердца поздравляю Елену с Днем Рождения. Желаю Вам крепкого здоровья и много сил для выполнения Вашей очень ответственной работы.

Гость
22 нояб 2023 в 15:20

Умеет только ленточки разрезать, худший мэр в истории Кургана.

Гость
23 нояб 2023 в 20:14

Лена! Конечно поздравляю. Но? Не твоё пошла немного не туда. Я не фанат. И отзывы мои жёсткие по поводу твоей работы. Конечно немного исказила свою трудовую деятельность. Забыла добавить кто продвигал тебя? Для жителей был бы шок. Как получала второе образование юриста? Кто получал там? Расскажет. Много мистики наводишь. Это всплывёт всё равно. Ладно. С днюхой. Будь умнее и осторожней. Сама знаешь почему. Валерий

Гость
22 нояб 2023 в 15:13

Ситникову однозначно в отставку, не соответствует занимаемой должности Главы города Кургана.

Гость
22 нояб 2023 в 17:18

Да, точно совсем не соответствует, мэрия бездействует при ней, нет системы управления городом и нет яркого желания работать на благо курганцев, вяло, разово, одноразово, и духа активности нет, возвели ограждение в прямом и переносном смысле, приёмов людей нет, одни отписки и бездарно тратят бюджет.

Гость
22 нояб 2023 в 17:50

Очень плохо работает сейчас мэрия, пассивно и бюрократия, на для людей.

Гость
22 нояб 2023 в 17:49

ПОЧЕМУ НЕ ДАЁТ ОТСТРАИВАТЬ СМОЛИНО??? СТЫД И ПОЗОР ЗА ПОЖАРЫ.

Гость
23 нояб 2023 в 13:30

Сдала, предала она город Курган, всех местных жителей сдала энергоолигархам и тюменским подрядчикам, отвратительно делают кое как, качества нет дорог и мостов. Отвратительно!

Гость
23 нояб 2023 в 23:19

Просим депутатов Городской думы рассмотреть вопрос о замене Главы Кургана. Чем быстрее, тем лучше!

Гость
25 нояб 2023 в 08:13

Не испытывай терпение горожан, лучше уйди сама по хорошему.

Гость
26 дек 2023 в 19:07

Почему депутатов заставили переголосовать ?

Гость
22 нояб 2023 в 09:07

Решает проблемы???!!! Она больше их создает. Насмешили.

Гость
22 нояб 2023 в 09:57

Три года не может вовремя дать тепло, в этом говорила к 4 октября все потребители получат, транспортную реформу провалили, Некрасовский мост после капитального ремонта все переделывают, с канализацией в Восточном обманула, как у ней в команде оказался продавец троллейбусов, надзор у нас почему то спит?

Гость
22 нояб 2023 в 10:01

Какие проблемы она смогла решить. Наоборот больше создать проблем жителям - это да. Может пора сменить главу города, пока совсем делов не наделала?
Кто за?
С днем рождения.

Гость
22 нояб 2023 в 11:59

Вот и надо было работать в школе или юристом а как мер она позволила весь город