RU45
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Кургане

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

6 м/c,

ю-з.

752мм 37%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Благоустройство в Кургане В Кургане В Кургане возле ДКМ укладывают плитку. Скоро еще поставят фонтан за два миллиона рублей

В Кургане возле ДКМ укладывают плитку. Скоро еще поставят фонтан за два миллиона рублей

Похоже, что холодная погода никому не мешает

Старую плитку у ДКМ сняли

Кажется, что настоящая зима в Кургане начнется, когда все подрядчики закончат в городе благоустройство. У ДКМ рабочие начали укладывать новую тротуарную плитку. Старую плитку убрали и складировали рядом.

Ранее портал 45.RU писал, что подрядчик, выигравший контракт на данные работы, также должен будет установить бортовые камни и застелить рулонный газон. За это подрядчику — компании ООО «Экострой» — заплатят 4,1 миллиона рублей. Срок выполнения работ — по 18 декабря 2023 года.

ООО «Экострой» образована в Кургане в 2018 году. Генеральный директор — Виген Мкртчян. Он же является учредителем фирмы. По данным портала «Контур.Фокус», численность сотрудников — два человека. Данных о доходах нет.

Детская площадка и скамейки, которые устанавливали ранее, пока остались на своих местах.

1 из 2

Другой подрядчик должен будет установить на площадке возле ДКМ светодинамический фонтан за 2,1 миллиона рублей. Контракт на его установку выиграла компания ООО «Студия интерактивных технологий». Фонтан также должен быть смонтирован до 18 декабря этого года. Фонтан должен быть размером примерно 3,5 х 3 метра синего цвета, состоять из металла и пластика.

ООО «Студия интерактивных технологий» образована в 2016 году в г. Омск. Генеральный директор —Александр Некрасов. Он же является учредителем компании. По данным портала «Контур.Фокус», выручка фирмы составила на конец 2022 года — 154,1 миллиона рублей, чистая прибыль — 22 тысячи рублей. Численность сотрудников — 61 человек.

Эскиз будущего фонтана
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем