перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Губернатор Зауралья встретился с погорельцами из Логоушки, которым до сих пор не построили дома

8 декабря 2023, 16:22
Всех в тюрьму начиная с шумкова!
Гость
9 декабря 2023, 18:01
В тюрьме кормят за счет бюджета, а вот на рудниках работают за содержание.
8 декабря 2023, 16:24
Шумков, а где ты живешь и сколько платишь?
Гость
8 декабря 2023, 18:56
Он ни разу не встретился с жителями Логоушки в самом сгоревшем селе. Ужасно, отгородились от людей берлинской стеной. И даже сейчас говорит с людьми в здании Кетовского МО. Ему не интересны наши проблемы, не был в Логоушке и нормально, ужас. Нет сроков, зима в разгаре, не Сочи здесь. Равнодушие шкалит и халатность.
Гость
9 декабря 2023, 09:49
Тюрьма по нему плачет. Безответственность порождает вседозволенность и безнаказанность.
Гость
9 декабря 2023, 17:57
Наоборот - безнаказанность порождает перечисленное.
Гость
8 декабря 2023, 15:09
Оазис сгорел лотерейщица не выплатила, а говорили всем помогли?
Гость
8 декабря 2023, 16:43
Неужели к себе поселит?
Гость
8 декабря 2023, 18:17
Он, Шумков, в Логоушке даже не был, ни после пожаров, ни летом, очнулся, зима, морозы страшные, он начал якобы бурную деятельность, сейчас пустые слова произнесет, и дальше снова тишина. Кресло под ним закачалось, не верим ни одному его слову, вранье в отчётах в Москву, люди в Логоушке в патовой ситуации, на улице живут.
Гость
8 декабря 2023, 18:18
Их всех надо в тюрьму за эти страшные пожары, каждый год горит.
Гость
9 декабря 2023, 09:44
Местные власти видно здесь бессовестные, халатность везде в Кургане.
Гость
9 декабря 2023, 09:49
Очнулся Шумков, ужас, прошло более 7 месяцев, а воз и ныне там, катастрофа, такое безобразное отношение к курганцам.
Гость
9 декабря 2023, 09:51
Шумкова в отставку!!! Преступное бездействие тут творится. Это беспредел.
Гость
9 декабря 2023, 17:58
Жители Логоушки, и других сгоревших сел, обращайтесь к Президенту России, к Руководителю СКР России, здесь живущих людей не во что не уважают, требуйте восстановить Логоушку, требуйте и отстаивайте свои права! Шумков только говорит и ничего не делает, кругом безразличие.
Гость
9 декабря 2023, 18:01
Сюда нужен новый губернатор, силовик, военный, мощный организатор, болеющий за жителей всей душой, ждём нового кандидата от федеральных властей.