Старинное здание в центре Кургана задаст стиль жилому кварталу
21 января 2024, 10:00
Гость
21 января, 12:21
Замените уже вывеску театра кукол Гулливер на фасаде. Ужас какой-то!!! Не стильно, не уместно, не красиво. Достойно исключительно городского сортира. Это такая курганская эклектика ? Проявите фантазию, покажите уважение к театру и горожанам! Мало того, что сделали сквер на фоне помойки, так ещё и это. Когда Курган уже вылезет из убогости и пошлости?!
Гость
21 января, 15:20
При путине никогда
Гость
21 января, 16:16
Гость
21 января, 15:20
При путине никогда
При Шумкове никогда не будет тут нормального города, он сдал Курган энергомагнатам. При Шумкове Курган стал непригодным для жизни людей, половину развалили все одновременно разрушено раскопками. Когда сделают Курган 1 Мая, К Мяготина, Детский мир, беспредел тут.
Гость
30 января, 06:45
Гость
21 января, 16:16
При Шумкове никогда не будет тут нормального города, он сдал Курган энергомагнатам. При Шумкове Курган стал непригодным для жизни людей, половину развалили все одновременно разрушено раскопками. Когда сделают Курган 1 Мая, К Мяготина, Детский мир, беспредел тут.
Надо ценить эффективную работу Губернатора Шумкова. Такого руководителя у нас на таком посту не было с начала 90-х.а может и раньше. Давайте помогать а не ныть. Спасибо В. М. за хорошую,я бы сказал- отличную работу. Не бросайте нашу любимую область. С уважением ваш поклонник.
Гость
21 января, 10:24
Наконец-то спохватились! Столько земли,нет ,втискивают эти безликие коробки,уродуюшие город! Сохранить ,отреставрировать,чтобы не на фотографиях разглядывать,какую красоту потеряли!
Гость
21 января, 12:26
Деньги нужно осваивать. Если в исторической части города на Климова - Куйбышева будут лепить безликие человейники для "элитки", уничтожая историю, то что говорить? Даром что ли там пожар за пожаром был, который освободил место под застройку ? ))) Не вижу я в Кургане каких-то хороших перспектив.
Гость
22 января, 09:13
Кто снес дымовую трубу ??? Ведь это часть памятника архитектуры. Она была в отличном состоянии. Верх трубы, четыре верхних кирпичных ряда. были отремонтированы, как часть памятника архитектуры в 2004г.. Хозяин этой территории явно знает. Надо найти виновного и наказать. Иначе снесут памятник архитектуры и скажут: так и было??? Нельзя допустить застройку этого квартала жильем и размещением в бывших производственных зданиях торговых объектов. Жилой дом по ул. К.Маркса : убрать надстроенный этаж,
и отремонтировать как часть памятника архитектуры. Жаль что снесли дом на углу ул. Кирова и К.Маркса и дух этажное здание по улице Томина, то же часть памятника архитектуры.
В общем надо разработать комплексный проект этого квартала и провести общественные слушания
отремонтировать как часть памятника архитектуры.
щением
Гость
30 января, 06:28
Сносить винный склад уже начали! Зачем снесли дымовую трубу? Кому она мешала! Это неотъемлемая часть
памятника архитектуры!
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
южн.
767мм 89%Старинное здание в центре Кургана задаст стиль жилому кварталу