перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Власти Кургана пообещали выезжать во дворы, откуда поступают жалобы на уборку

8 февраля, 18:09
Савельева 56- невозможно пройти,колеи глубокие, никто и не думает чистить!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля, 13:06
В Кургане нет цифр по обеспечению техникой для обслуживания города уже лет 10 никто не считал сколько должно быть снегоуборщиков, грузовиков, машин с отвалами и щетками, грейдеров закупка услуг по обслуживанию города проведена без определения этого показателя. поэтому контракт есть, а результата его реализации нету ..... позор и мэру и губернатору и их замам
Гость
10 февраля, 13:14
ну явно не 35 40 единиц техники как минимум чтобы содержать город курган в удовлетворительном состоянии цифра должна быть около 100 единиц
Гость
8 февраля, 13:15
Здравствуйте.1а микрорайон,д2 к1,за всю зиму двор чистился наверное 2 раза.Сегодня еле выехал из двора,большие калеи.
Гость
8 февраля, 13:38
В Департамент Жкх, где сидит Медведев элементарно не дозвониться, никогда никто не берет трубку!!!! Медведев ау, ау, ау, пусть хотя твой секретарь берет трубку хоть иногда поработает от скуки.....
Гость
8 февраля, 13:37
Дзержинского 44 и Дзержинского 38 дворы завалены, проезд к дворам завал. Проезд к Суду кое как почистили после жалоб!!!!
Гость
8 февраля, 13:40
Крайне отрицательно 2 года подряд плохо чистят, раньше качество было, обочины завалены, карманы заваливают. Горького 156 Городской суд весь завален обочины!!!!! Примите меры, скорая на могла проехать, люди тонут.
Гость
8 февраля, 13:58
вранье туда не дозвониться, я два дня звоню, длинный гудок.
Гость
8 февраля, 14:02
Привокзальная площадка ж д вокзал, сдвинут снег к тротуару, наледи, кучи снега огромные не вывозятся, когда это беспредел в Кургане закончится, людям сложно парковаться. Лицо г. курган.
Гость
8 февраля, 14:00
Очень плохо чистят завалами Привокзальную площадь! Пишу
Гость
8 февраля, 14:10
Станционная 28, от 1го до 4го подъезда пройдено трактором после просьб к ЖКО, а вот с торца снега по колено.
Гость
8 февраля, 14:26
Гоголя 116, ни разу за всю зиму снег не вывозили!!! Только трактор тропинку расчищает по тротуару вдоль Гоголя и все. Раньше была Новая волна ито лучге было с этим. Сейчас новая Кургснкая управляющая вообще не чешется.
Гость
8 февраля, 14:31
на 42-85-00 девушка трубку берет, говорит Перевожу на специалиста...и все...в трубке "Донт ворри, би хеппи, ха-ха" ... это еще они так издеваются!!!!!
Гость
8 февраля, 14:34
Вот так у нас в стране Президент объявил год семьи, а в мэрии сидит дорожная карта, владелец мужского клуба и куда смотрит тетя мфц, за федеральной повесткой не следит что ли???
Гость
8 февраля, 15:50
7мкр д24 - УК КУК за всю зиму почистили двор 2 раза, и то чистят с лицевой части дома около входов в подъезды, а с задней части вообще не видно чтоб чищено было. Про вывоз снега УК вообще наверное и не знает, так как ни разу этого не сделала. Дворник чистит тоже через раз.
Гость
8 февраля, 16:10
Ленина, 30-а. Очень сложно выйти за территорию двора . Кругом глыбы снега.
Гость
8 февраля, 16:17
Здравствуйте, дворы в Заозерном в "снегирях" вдоль ул. Витебского все размешаны легковушки уже тонут в снегу запарковаться и проехать не возможно... за всю зиму снег убирали лишь раз....((((
Гость
8 февраля, 16:53
территорию по К. Мяготина 85 не чистят Совсем(((
Гость
8 февраля, 18:50
Здравствуйте, когда простят дорогу от снего по улице Земнухова, машинам не проехать
Гость
8 февраля, 18:48
Чернореченская 91, не убирается тротуар и дорога. Машины днем и ночью буксуют. Между домами кое-как проходим. В этом году плохо убирается. ООО Курганец вообще не работает.
Гость
8 февраля, 18:53
Когда расчистка будет по улице Земнухова, машинам не проехать, вся дорога завалена снегом и одни коллеи, от улицы Баумана и всю улицу Земнухова
Гость
8 февраля, 19:02
Ул. Пролетарская 66 не возможно пройти, после отепели машины буксуют. Невозможно выйти с дочерью инв. 1гр. Колясочник.
Гость
8 февраля, 19:18
От Бажова до трудовых резервов не чистили
Гость
8 февраля, 19:16
галкинскую не чистили не разу
Гость
9 февраля, 04:54
Что значит, " власти" будут выезжать в те дворы, откуда поступают жалобы??? Разве город содержать в чистоте, это не обязанность коммунально-хозяйственных служб?! Типа не пожаловался, так и сиди поуши в снегу, не проехать, не пройти...
Гость
9 февраля, 07:29
Здравствуйте. Двор в 1мкр-не, 13 тоже в ужасном состоянии. Машины весь снег днищем собирают. На тротуарах тоже снега достаточно, немного почистят возле подъездов и все. Такое ощущение, что дворников в УК вообще нет. При Новой волне тротуары всегда были чистыми и от снега и от наледи, посыпали песком, если не успевали убирать. А сейчас вообще ничего не делается.
Гость
9 февраля, 07:32
Когда почистят дороги на мелких улицах в Заозерном? В 1 мкр-не к школе не подойти. Пешеходный переход теперь только одно название: снежная каша. Там ведь дети ходят! А если машину занесёт на ребёнка? Кто отвечать будет? Конечно обвинят водителя, а не тех, кто должен следить за чистотой дорог!!!
Гость
9 февраля, 12:12
Остановка Пичугина возле сквера Пичугину - за памятником дорога не чистится уже месяц колеи по полметра машины не могут проехать застревают Сегодня даже грузовая и мусорка еле прошли И это не самый снежный год, деньги государевы получили, а работу не выполняют Контроль полностью отсутствует
Гость
13 февраля, 11:19
Добрый день! Совсем не чистится проезд вдоль проспекта Голикова у домов номер 3 и 4а, сплошные ямы и колеи. уже невозможно проехать на автомобиле.
Гость
14 февраля, 09:04
Добрый день! 5 мкр. дома 18-17 вообще не чистят. Уже не проехать по двору. УК Согласие одни отписки только, а работать вообще не хотят!