Город Викторина на выборах Выборы президента — 2024 «Не ожидала. Я сама ко всему отношусь скептически»: многодетная семья выиграла на выборах квартиру в Кургане

«Не ожидала. Я сама ко всему отношусь скептически»: многодетная семья выиграла на выборах квартиру в Кургане

Наталья Смирнова из Половинского округа сказала, что была бы рада любому подарку

У Натальи шесть детей

В Кургане вручили сертификат на получение однокомнатной квартиры обладательнице суперприза фестиваля «Весна в семью пришла» и викторины «Великие имена России. Курганская область». Их получила многодетная мама и супруга участника СВО Наталья Смирнова из Половинского округа села Воскресенское. Она призналась что впервые выиграла такой крупный приз.

— Мне сообщили, что я выиграла квартиру. Была шокирована. Не ожидала. Сегодня приехали всей семьей. Очень волнуемся. Не ждали такого. Я сама ко всему отношусь скептически. Как могло случиться, я не знаю, как выиграла. Честное слово. Никогда не выигрывала и особо не участвую. Билеты не покупаю, в шоке до сих пор, — рассказала журналистам, заметно волнуясь Наталья Смирнова.

Наталья Смирнова воспитывает с мужем шесть детей. Сейчас ее супруг находится на СВО, жительница позвонила ему, но и он не поверил в выигрыш сразу.

— Я сама поверила, когда все стали звонить. Очень много людей звонили, поздравляли, родственники, друзья. Очень приятно, что за меня рады. С радостью люди отнеслись, от души поздравляли. Я благодарна за поздравление и за внимание, — сказала Наталья.

Сертификат на квартиру (дом, где она находится, еще не построен) победительнице в присутствии журналистов вручил президент Курганского фонда поддержки регионального сотрудничества и развития Андрей Шиншин.

Женщина отметила, что жилье пригодится старшим детям, которые подрастают. Сама семья живет в частном доме в селе. Наталья, несмотря на декрет, вышла работать в школу учителем на неполный рабочий день. Также Наталью поздравил глава Половинского округа Вадим Меньщиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем