перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Розыгрыш подарков на выборах президента рассорил курганцев. Что об этом думают организаторы?

Гость
19 марта, 16:21
Сплошной обман в Стране, заманили на выборы трудящихся, отчитались перед Кремлем об явке, теперь и дальше будет гулять товарищ в американской куртке и итальянском кардигане и рассказывать нам про мировой капитализм, Президент говорил завезут яйца из Турции, Египта и цены упадут, упали. Лотерейщица, со своей бандой обманула с удавшейся транспортной реформой, регулировкой светофоров, сроках сдачи мостов, школ, больниц, одни фэйки и все виновные гуляют и учат нас жизни, почему надзор у нас спит???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 марта, 16:30
не лотерйщица, пардон, дочки и сыночки депутатов делают как родители. На рябине виноград не ростёт(
Гость
19 марта, 21:07
Я например билет получил, а голосовать не стал.
Гость
20 марта, 15:11
Вас что, за руку тащили? Что за бред вы несете? Не знаю никого, кто бы в принудительном порядке, под конвоем, шел на выборы. Только в тюрьме вас могут сопровождать, на воле это так не работает.
Гость
19 марта, 18:17
Просьба к редакции 45.RU: Выясните у организаторов викторины, где они складировали заполненные билеты с персональными данными граждан, Ф.И.О., домашний адрес, номер телефона? Как они собираются уничтожать эти данные и где? Не окажутся ли эти данные в руках мошенников?
Гость
19 марта, 16:22
мухи отдельно котлеты отдельно , выборы и викторина это два разных события и никак между собой не связаны , просто так совпало именно в эти же дни , и организатором является благотворительный фонд
19 марта, 16:56
А почему тогда на билетах ВВП так четко выделено? (Весна В семью Приходит)
Гость
19 марта, 16:56
Совпало😀, всё продумано.
Гость
20 марта, 14:02
Люди не довольны так как были сделаны серьезные недочеты в организации лотереи На очень многих участках билеты складывали в кучу никуда не заносили на моем участке сидели три человека на вид старшекласники Если бы люди могли видеть свой билет в зарегистрированных, то негатива было бы намного меньше Я посмотрела списки выигравших билетов за 2 дня и не нашла ни одного номера с моего участка (первые три цифры) по теории вероятности это маловероятно
Гость
20 марта, 20:46
Точно,у нас тоже не были зарегистрированы билеты,которые начинаются с 3...
Гость
19 марта, 17:20
плохо было организовано проверка билета - Вот поэтому люди её верят организаторам .....
Гость
19 марта, 17:19
как мы халяву то любим, успокойтесь, самим то не противно?
Гость
19 марта, 17:55
Люди,! Верите в добро! И оно вам вернётся! Просто верите! 3 тыс. На 420 тыс. Понятно как капля... Надо просто верить...
Гость
19 марта, 19:57
Завистники! Как же вас жалко, ночами теперь от злости не спите.
Гость
19 марта, 20:26
Я ничего не выиграл,а очень рад тех кто получил квартиру. Она им очень нужна. 👍👍👍👍
Гость
19 марта, 20:36
Нам никто ничего не предлагал. Проголосовали и идите ...
Гость
19 марта, 22:57
В Каргапольском районе 70% выигравших - приближенные администрации. Везучие люди😊
Гость
20 марта, 14:13
Действительно собрали огромное количество персональных данных и где они эти билеты с информацией
Гость
20 марта, 20:48
Если бы поставили большой барабан с билетиками,каждый проголосовавший брал бы билетик и видел - есть выигрыш или нет,тогда было бы всё честно. А так - лохотрон.