перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Замерзаете? Включат ли батареи в домах курганцев, когда на улице холодно?

Гость
6 мая 2024, 19:25
А зачем раньше времени отключили отопление? В квартире холод , сыро мы все болеем. В Москве отопление ещё не отключили мы что хуже их?
Гость
6 мая 2024, 21:02
Успокойтесь - и вы "не хуже многих"😉 В Москве отопление отключили с 27 апреля. У моих родителей в квартире на сегодня 19 градусов, еще несколько дней холодов - и будет 15-16. Так что можете "порадоваться" - Москва тоже замерзает
Гость
7 мая 2024, 10:23
Гость
7 мая 2024, 10:23
Успокойтесь - и вы "не хуже многих"😉 В Москве отопление отключили с 27 апреля. У моих родителей в квартире на сегодня 19 градусов, еще несколько дней холодов - и будет 15-16. Так что можете "порадоваться" - Москва тоже замерзает
Собянин обещает вернуть отопление!
Гость
7 мая 2024, 15:20
Гость
7 мая 2024, 15:20
Собянин обещает вернуть отопление!
Пока обещает,прийдёт лето.
Гость
6 мая 2024, 17:05
А как же раньше успевали ? 27 апреля отключали , 25 , теперь аж 23 апреля, ведь знаете же , что май холодный всегда ( исключение был прошлый год) , так притушите в котельных , а ТЭЦ должен работать , когда холода пройдут . Я помню в 2008 году включали повторно 7 мая , пожалели видно жителей, а теперь хоть уревись , нас никто не слышит . А раньше отопительный сезон заканчивался 15 мая .....
Гость
6 мая 2024, 17:27
и воду горячую тоже откл по плану,а включат ли по плану?уже сейчас деньги делают на не очень горячей,людям отвечают,пропускайте,разбора нет....
Гость
6 мая 2024, 17:30
Лихо было прогноз посмотреть . На будующий год в марте .Вдруг не успеют .
Гость
6 мая 2024, 19:34
Каждый год химичат.Когда было 30 град. тепла, дома был ад, а перед заморозками вырубили.Какое оправдание придумают коммунальные службы?
Гость
6 мая 2024, 20:32
Просьба наших руководителей на будущее думать о горожан ах и их здоровье. Необходимо помнить, что в других городах нет таких глупых действий. Если мы владеем современными система о получении прогноза погоды, то почему поступаем не профессионально. Просто не думают о горожанах.
Гость
7 мая 2024, 08:49
Практически каждый год производят ремонт, но до сих пор у них "высокая изношенность тепловых сетей" За тридцать лет не соизволили нормальный ремонт сделать
Гость
6 мая 2024, 20:13
Какие люди нетерпеливые. Курган на 25 месте по качеству жизни. В Кургане лучше, чем в Краснодаре, Новосибирске......,а все недовольны. Зато здравоохранение по этому рейтингу эффективное. Простудитесь сразу вылечат.
Гость
7 мая 2024, 07:51
Гость, 🤣
Гость
6 мая 2024, 18:06
а вы на кой черт вырубили отопление?
Гость
6 мая 2024, 19:02
Помню, попала в столицу на майские праздники. И вдруг - мокрый снег, температура резко упала, в домах холодина... В течение двух дней тепло вернули! У нас же власть думает о чем угодно, кроме комфорта горожан!
Гость
6 мая 2024, 19:15
электричество стоит дороже газа. вот и топитесь.
Гость
6 мая 2024, 19:18
А что им не отключать мы платим круглый год?В Екатеринбурге включили вновь и не ссылаются на ,,технические причины,,кругом вранье и надувательство.
Гость
6 мая 2024, 19:21
фирма одна, что подаёт тепло и электричество.делайте выводы.кому на руку.
Гость
6 мая 2024, 21:58
Живём в 21 веке, а включить отопление когда идёт снег прямо проблема, пусть мерзнут старики и маленькие дети... Издевательство! А раньше отопление отключали в мае....
Гость
6 мая 2024, 22:03
То есть в соседней Тюмени тепло, а у нас что? Там умнее энергетики , а в нас хитрее, что ли. Лети болеют! Проводки не выдерживают. Кто ответственный?
Гость
6 мая 2024, 22:05
Метеорологи среднесуточную температуру передают 2 раза в сутки по 10 мая включительно. Почему отопление в Апреле отключают?
Гость
7 мая 2024, 00:29
О людях никто не думает,все думают о деньгах.
Гость
7 мая 2024, 06:22
Действительно отключали 15 мая, например мы платим за отопление круглый год, а как чуть пригрело сразу отключить. А ведь маленькие дети, обогревателем не нагреешья холодно особенно на первых этажах
Гость
7 мая 2024, 06:37
Спасибо вам за заботу душевную и кармического вам здоровья желаем.
Гость
7 мая 2024, 09:22
Каждый год одно и тоже, издевательство за нас счет, плати за все абсолютно, а цивилизованности нет!
Гость
7 мая 2024, 09:32
Действительно, считаемся лучшими по качеству жизни... Мало нам наводнения, горя у людей... Почему еще и в квартирах люди должны мучаться, мерзнуть... Как не стыдно властям!!! Почему бы не убавить по минимуму отопление в жару, и не прибавить в холода? Почему наносят вред нашему населению... Мы терпеливые...
Гость
7 мая 2024, 10:21
В СССР строго отключали 15 мая,а сейчас все деньги разворовали,миллиардные долги,вот и придумали закон 5 дней тепло и отключаем,а прогноз нкльзя посмотреть,что будет дальше,это в Москве только похолодало вернут тепло в квартиры,там люди,а мы никто!!! За такое отношение руководителей нужно строго наказывать!
Гость
7 мая 2024, 10:32
А как всё ныли - жарко, выключите отопление! Сейчас включите, сами виноваты)
Гость
7 мая 2024, 12:19
Значит нужно новую делать теплоэлектроцентраль
Гость
7 мая 2024, 15:16
Зато отличились
Гость
7 мая 2024, 16:16
Так то за отопление плачу круглый год и мерзнем, пора бы уже установить счётчик в доме на отопление . Уже счётчики отопления есть и в квартирах.
Гость
7 мая 2024, 19:19
Так Москву Собянин разрешил заново подключить,а мы живём на Урале,где климат намного суровее
Гость