перейти к публикации
23 комментария к публикации

В центре Кургана в 344 домах на месяц отключат горячую воду

Гость
1 июня, 06:26
когда в заозерном включат воду. гор и хол все отключили и успакоились бордак

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июня, 15:08
Сегодня с 12:00 начали подачу воды. Во многих домах уже есть, но она техническая. Никакого бардака, когда обещали, тогда и включили.
Гость
1 июня, 17:41
Гость
1 июня, 15:08
Сегодня с 12:00 начали подачу воды. Во многих домах уже есть, но она техническая. Никакого бардака, когда обещали, тогда и включили.
Хватит врать. 17:30 в центре города до сих пор нет воды
1 июня, 17:42
Гость
1 июня, 15:08
Сегодня с 12:00 начали подачу воды. Во многих домах уже есть, но она техническая. Никакого бардака, когда обещали, тогда и включили.
Хватит врать. 17:30 а в центре города до сих пор нет воды
Гость
1 июня, 17:27
достал это из бардак везде!!!!!!
Гость
1 июня, 17:27
воду холодную включили только в 14 ч Гоголя центр, хотя говорили в 12 ч, врут, воруют и все
Гость
1 июня, 17:26
в отставку Шумкова требуем!
Гость
1 июня, 17:26
сети аварии, брошено, На Мяготина разрыто, Дзержинского разрыта и залиты канализацией, провалы КМаркса, Гоголя, 11 провал возле Ати... и все брошено
Гость
1 июня, 17:26
стыд и позор властям здесь Шумков бросил Курган на развал и растерзание энергоолигархам Бикову и Боброву
Гость
1 июня, 17:24
бардак конечно, годами барствуют энергоолигархи, Тепловые сети, Водному Союзу законы не писаны.Биков и Бобров не вкладывают в сети, бабло застилает все, воруют и пилят бюджет через свои фирмы.
Гость
1 июня, 17:25
воруют тут масштабно и нагло врут
Гость
1 июня, 17:25
тарифы раздувают, роют Курган в одном и том же месте, роют улицы разрыты и брошены вечные раскопки улиц годами, позор!!!!!
Гость
1 июня, 17:30
позор на всю страну, ничего построить не могут, не вкладывают, только гребут, вложений нет Бикова и Боброва, позорно выгребают отсюда
Гость
1 июня, 17:30
Шумков предал Курган
Гость
1 июня, 17:30
сдал Курган и предал, скоро не будет Курганской области при Шумкове
Гость
1 июня, 17:28
ужасно ремонты нет качества, нет уважения к курганцам
Гость
1 июня, 17:28
никто ничнот не контролирует, поэтому этот беспредел
Гость
1 июня, 17:30
да, не проехать ни пройти, город брошенный на
Гость
1 июня, 17:31
стыдобище
Гость
2 июня, 08:53
вложений не делали годами, центр разрыт сильно, брошено, из года в год повторяется и дальше только сильнее. роют, меняют не качественно. Нет хозяина, нет заботы, нет мэра, нет системы управления.!
Гость
2 июня, 08:54
качества строек нет совсем, уважения нет, позорно! Качества нет, роют одни и те же места....... бабло отмывают...
Гость
2 июня, 08:54
точно ✅ воры
Гость
2 июня, 08:55
воруют тут по беспределу