Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Кургане снова отключат воду, когда закончат отсыпку в месте аварии у Арбинки
В Кургане снова отключат воду, когда закончат отсыпку в месте аварии у Арбинки

Гость
14 июня 2024 в 02:54

Почему не делают резервный, дублирующий водозабор? Денег опять нет, ага?

Гость
13 июня 2024 в 09:32

Да, запастись водой попросили 13 июня в 8 утра, когда воды уже нет

Гость
13 июня 2024 в 13:25

С водой труба. Проехал по колонкам Западного района - клапана не работают вода бежит без остановки. Свою халатность, безответственность покрывают повышением тарифов. Чиновники антимонопольных и прочих ведомств в упор ничего не ведают и знать не желают.

Гость
13 июня 2024 в 20:51

делают ли что то вообще???? или как всегда одно вранье и театр голого короля... в стиле Шумкова...

Гость
13 июня 2024 в 20:52

улицы Кургана разрыты и провалены, Савельева каждый год провалы в одних местах, КМаркса провалы везде, Дзержинского разрыта и залиты канализацией, Северный весь в свалках, Гоголя, 11 провал возле Ати, Гоголя 116 яма, Курган морально опустили ниже плинтуса

Гость
13 июня 2024 в 20:52

это огромная, страшная ошибка Путина, здесь живущих людей Шумков не уважает, грабят бюджет Кургана. Это крах, конец области.

Гость
13 июня 2024 в 20:51

Шумкова в отставку требуем! Именно этот чиновник 5 лет ничего не делал против ЧС, устроил кадровый кризис, специально для того чтобы отмывать бюджетные деньги Кургана. Относится к бюджету Кургана как к своему карману откуда никогда не вытаскивает свои руки.

Гость
13 июня 2024 в 20:51

Шумков довёл город до ручки... Сети постоянно в авариях, деньги отмывают, воруют, качество позорное ремонтов, меняют старые трубы на старые и тарифы раздувают, роют Курган в одно и том же месте.... Стыд

Гость
13 июня 2024 в 20:54

ужасно

Гость
13 июня 2024 в 20:54

грабят Курган масштабно

Гость
13 июня 2024 в 20:53

для чего отключения всех 345 домов от горячей воды в центре Кургана одновременно??? Отключили 10 домов, сделали и дальше... Нет ни сил, ни специалистов, чтобы все якобы ремонтировать..Каждый раз одно и то же, Бардак!!!!

Гость
13 июня 2024 в 20:53

люди правильно пишут, так и есть провалили все власти тут и заворовались чиновники

Гость