перейти к публикации
62 комментария к публикации

Просят сделать запас на 1,5–2 суток: во всём Кургане ночью отключат воду

Гость
13 июня, 18:57
нет в городе хозяина!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июня, 20:22
Ни в городе, ни в области. Задолбал ликвидатор этот. Надеюсь, сентябрь свое слово скажет
Гость
13 июня, 20:21
Сколько эти изверги будут над нами издеваться?
Гость
13 июня, 20:42
мы тоже ПРОТИВ голосовать будем против второго срока Шумкова, ироды.
Гость
13 июня, 20:42
Шумкова в отставку требуем!!!!!
Гость
13 июня, 20:45
стыд и позор властям здесь на всю страну
Гость
13 июня, 20:47
каком 2 сроке Шумкова может быть речь???? Срок у этого гражданина должен быть в другом месте...
Гость
13 июня, 20:48
Шумков довёл город до ручки... Сети постоянно в авариях, деньги отмывают, воруют, качество позорное ремонтов, меняют старые трубы на старые и тарифы раздувают, роют Курган в одно и том же месте.... Стыд
Гость
13 июня, 16:41
Сколько эту Арбинку делают- сделать не могут, следственный ком. по этому руководству плачет...
Гость
13 июня, 18:41
Да лучше пусть сейчас косяки вылезут, чтобы по теплу сделать, всё устранить, чем зимой потом где-то что-то прорвёт, люди будут мало того, что без воды, так ещё и без тепла сидеть.
Гость
13 июня, 18:56
Гость
13 июня, 18:41
Да лучше пусть сейчас косяки вылезут, чтобы по теплу сделать, всё устранить, чем зимой потом где-то что-то прорвёт, люди будут мало того, что без воды, так ещё и без тепла сидеть.
Холод комфортней переносится чем жара. Что, нельзя подождать было, когда пекло спадет? Непременно в +36???
Гость
13 июня, 16:58
Отношение к людям безобразное. По К.Мяготина содрали асфальт на тротуарах. Второй месяц или больше ходим по камням. Нельзя было хотя бы с одной стороны содрать,мы бы по другой пока ходили. По человечески нельзя? Но зачем сдирать и ничего не делать?
Гость
13 июня, 18:38
Речь про воду вообще-то. Причем тут асфальт? Когда коммунальщикам ещё ремонтные работы производить? Зимой предлагаете?
Гость
14 июня, 07:48
Гость
13 июня, 18:38
Речь про воду вообще-то. Причем тут асфальт? Когда коммунальщикам ещё ремонтные работы производить? Зимой предлагаете?
зимой двойной тариф, ежели чего.. ))
Гость
13 июня, 20:45
Шумков, мы все против тебя!!!!!!!!
Гость
13 июня, 21:45
За всех не базарь
Гость
13 июня, 18:48
Безответственность администрации
Гость
13 июня, 20:43
до каких пор будет это безобразие твориться в Кургане?????? Воры у власти и воры энергоолигархи
Гость
13 июня, 20:41
Бессовестные чиновники угробили Курган, угробили все.
Гость
13 июня, 20:49
Шумкова в отставку требуем! Именно этот чиновник 5 лет ничего не делал против ЧС, устроил кадровый кризис, специально для того чтобы отмывать бюджетные деньги Кургана. Относится к бюджету Кургана как к своему карману откуда никогда не вытаскивает свои руки.
Гость
13 июня, 20:48
Не будет Курганской области при Шумкове, он ведёт регион к развалу. ничего нового не построили ,все брошено и кое как ляпают, ни шатко ни валко....
Гость
13 июня, 20:49
город брошенный на произвол и развал энергоолигархам
Гость
13 июня, 20:48
делают ли что то вообще???? или как всегда одно вранье и театр голого короля... в стиле Шумкова...
Гость
13 июня, 22:44
В Кургане снова ЧС! Москва обратит внимание?
Гость
13 июня, 23:06
Городские власти не предупредили заранее! Мне пришло уведомление в 22:18, когда воды в кране уже не было. Сволочи какие-то, они издеваются над людьми. Зажравшиеся чиновники и крупные собственники, они народ считают грязью под ногами, он им нужен как источник денег. С коррупцией в капиталистических странах никто реально не борется, потому что воровать чиновнику у народа МОЖНО, при условии, что этот чиновник хорошо обслуживают капитал (бизнес), ни один проворовавшийся не несет наказание, а получает новую должность. Сколько народ будет терпеть унижение и ограбление?!?
Гость
13 июня, 18:54
Просят сделать запас, а на Гоголя уже в 18.00 воды нет! Сколько можно издеваться, у нас дети, на два дня без воды остались!
Гость
13 июня, 21:44
Хватит в каждом комменте про детей вставлять! Остальные не люди? // ЯЖМАТЬ//
Гость
16 июня, 17:52
Гость
13 июня, 21:44
Хватит в каждом комменте про детей вставлять! Остальные не люди? // ЯЖМАТЬ//
Потому что детские сады не работают!!! Если бабушек нет вообще, куда детей приводить, в администрацию, в водный союз??? Умные что-ли самые!?
Гость
13 июня, 16:47
Если честно! ЗАдОлБаЛи и что не сделают тут же авария за аварией! Или специалисты такие или начальство такое? Ну сколько можно, издеваться???
Гость
13 июня, 20:21
Начальство нужно под суд, под следствие! Каждый год на этой Арбинке ремонт, 2 недели назад отключали воду из за Арбинки. Тут все ясно, коррупция!
Гость
13 июня, 18:58
Вв водоматах есть вода? Кто сказал? Как воду отключают, она сразу исчезает. Да из магазина можно воду натаскать, смешно!
Гость
13 июня, 23:13
есть 2 типа водоматов, 1 подключенны к центральному водопроводу и 2 есть привозная на некрасова у магнита привозная.
Гость
13 июня, 19:37
Предлагаю в каждом дворе сделать скважину 🙂 Пока не поздно а то ведь неровен час отключат на год а тобольше )
Гость
13 июня, 20:25
По мяготина 197 нет воды в 18.30. Под суд руководителя этой шараги, каждый год отключают, делают вид что делают, 2 недели назад отключали. Коррупция, себе на карман средства крадут. Нужно в суд подавать на таких..
Гость
13 июня, 20:47
улицы Кургана разрыты и провалены, Савельева каждый год провалы в одних местах, КМаркса провалы везде, Дзержинского разрыта и залиты канализацией, Северный весь в свалках, Гоголя, 11 провал возле Ати, Гоголя 116 яма, Курган морально опустили ниже плинтуса
Гость
13 июня, 20:45
оборзели Водный союз, нагло грабят Курган
Гость
13 июня, 21:24
У щамка все хорошо, верной дорогой идём товарищи в никуда
Гость
13 июня, 21:51
Когда воды уже не стало начали смс присылать одна за одной.
Гость
13 июня, 22:04
Враги народа
Гость
13 июня, 22:05
Сколько будете терпеть интересно народ издевательства?
Гость
13 июня, 22:33
Как сделать запас воды, если обьявили ,когда воды уже не было на ул.1Мая
Гость
13 июня, 16:35
В самую жару, как обычно.
13 июня, 17:19
Воды уже нет. Пишем новости в 4 часа дня, а время 5 и нет воды
Гость
13 июня, 18:53
Пришли домой, воды нет никакой! 18-52
Гость
13 июня, 20:44
люди правильно пишут, так и есть провалили все власти тут и заворовались чиновники
Гость
13 июня, 20:46
для чего отключения всех 345 домов от горячей воды в центре Кургана одновременно??? Отключили 10 домов, сделали и дальше... Нет ни сил, ни специалистов, чтобы все якобы ремонтировать..Каждый раз одно и то же, Бардак!!!!
Гость
13 июня, 20:49
позорно
Гость
13 июня, 20:57
тогда бы воду воду гражданам подвозили.
Гость
13 июня, 21:10
В северном уже с 20 00 нет воды и как запастись
Гость
13 июня, 23:50
Мне вот просто интересно Люди Давайте будем писать в Москву Хватит писать губернатору до него ничего не дойдёт в принципе и до Путина это толком не дойдёт но хотя бы давайте в соцсетях это всё выкладывать сидим без воды мы вообще второй месяц без горячей воды Сейчас мы сидим без холодной воды и без горячей воды вообще воды никакой нет я всё понимаю но у кого есть инвалиды и многодетные семьи Давайте пожалуйста включайтесь и будем писать нормально коллективно в интернет чтобы наш губернатор с ушками зайца хоть что-то видел а не летал с иконками над Курганом
Гость
13 июня, 16:27
Может уж и не включать воду эту?
Гость
13 июня, 21:49
Да и правильно! Баловство всё это! Вода! Роскошь
Гость
14 июня, 07:46
а вы посмотрите, что "у них" во всяких парижах творится!!
Гость
14 июня, 08:51
Вы против, а Курганцы - за!!!
Гость
14 июня, 10:35
Не просто ж так отключили ее, ждем устранения аварии..)
Гость
14 июня, 10:34
Пусть лучше сейчас сделают, чем зимой
Гость
14 июня, 10:43
Чинят там, где паводком сильно намыло, тут не причем реконструкция
Гость
14 июня, 10:57
Ну отнеситесь вы с пониманием, хватит ныть
Гость
14 июня, 11:01
Кому не нравится - не нойте, а стройте частный дом и будет вам 👍
Гость
13 июня, 18:49
Да что вы как маленькие дети? Ну водоматы ведь на каждом шагу, в магазинах вода есть, сегодня брала. Прям трагедию какую-то развели на пустом месте.
Гость
13 июня, 18:54
Питьевой водой посуду мыть и в туалете смывать? Шутка такая?
Гость
13 июня, 23:38
Не может таким как ты терпилам.