перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Ура, пошла! В Кургане устранили аварию, из-за которой весь город в жару был без воды

Гость
15 июня, 12:32
качества нет этих ремонтов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня, 13:48
Деревяшками, шпатиками по русски опять дурки забили?
Гость
15 июня, 12:37
тюрьма по Шумкову плачет...
Гость
15 июня, 13:50
Вор вора не посадит, скорей простых терпил которые терпят этот произвол и издевательство над народом.
Гость
15 июня, 10:06
Надолго ли?
Гость
15 июня, 10:12
Надолго ли хватит?
Гость
15 июня, 12:32
тяп ляп из дешёвого материала ляпают, ни шатко ни валко
Гость
15 июня, 12:32
цинично тут отмывают бюджет, это видно всем, цинично издевательство над людьми в Кургане достало!!!!!!!!!!!
Гость
15 июня, 12:31
Шумкова и поставили сюда Биков и Бобров много лет собирают бабло с курганцев, миллиардами тырят, вложений нет Бикова и Боброва, позорно!!!!!
Гость
15 июня, 12:30
граждане Австрии энергоолигархи Биков и Бобров много лет тиранят Курган, а Шумков сдал Курган на развал и растерзание энергоолигархам
Гость
15 июня, 12:30
Не вкладывают в сети энергоолигархи Биков и Бобров много лет собирают бабло с курганцев, миллиардами тырят, вложений нет, качества строек нет совсем, уважения нет к курганцам!!!
Гость
15 июня, 12:35
страшно оборзели тут власти и энергоолигархи, народ попран
Гость
15 июня, 12:34
мы тоже ПРОТИВ голосовать будем против второго срока Шумкова он угробит область.
Гость
15 июня, 12:34
позорно стало здесь
Гость
15 июня, 12:34
Курган стал непригодным для жизни людей при Шумкове
Гость
15 июня, 12:34
Курган сильно разрыт, как после бомбежки
Гость
15 июня, 12:33
именно Шумков устроил тут кризис, именно он 3 года исполняет роль Мэра Кургана бездарно, провалы канализацией улицы разрыты и брошены вечные раскопки улиц годами, ливневки не чистили, пойму не очищали, защитные сооружения не делали, берег не укрепляли защитные дамбы не инспектировали, не проверяли. Русло Тобола не чистили. Бардак!!! Цинично врать он умеет, нагло грабят Курган и врут!!!
Гость
15 июня, 12:33
осенью мы будем голосовать хоть за кого, но ✅ точно ПРОТИВ шумкова!
Гость
15 июня, 12:33
однозначно кризис с подачи Шумкова, бардак
Гость
15 июня, 12:36
в отставку Шумкова требуем! Люди мучаются и выживают, а чиновники обогащаются здесь, такие как Куташи, Шумков, Науменко, в одной связке.
Гость
15 июня, 12:37
Улицы разрыты и брошены годами, центр разрыт сильно, брошено, 4 моста брошены, Рябково дорог нет, КМяготина 2 года роют, КМаркса провалы везде, Дзержинского разрыта и залиты канализацией, Северный весь в свалках и мусоре утонул... Восточный в аварийных домах, провалы канализацией улицы. Страшно становится за настоящее и будущего нет, одни беды из года и рвачи лживые у власти.
Гость
15 июня, 12:35
постоянно аварии!!!!!!!
Гость
15 июня, 12:36
нет здесь Хозяина, нет заботы, нет мэра города Кургана, нет губернатора
Гость
15 июня, 10:16
Работягам огромное спасибо за оперативность! Руководство водного союза гнать в шею за бездарную и бестолковую организацию информирования жителей.
Гость
15 июня, 10:21
Спасибо за то, что устранили аварию. Но как бы опять чего не случилось.
Гость
15 июня, 11:51
Спасибо
Гость
15 июня, 12:31
качества строек нет совсем, уважения нет к курганцам
Гость
15 июня, 12:31
поддерживаем комментарии людей которые правду говорят люди выживают и мучаются от пожаров и развала Жкх кругом, от раскопок вечных улиц Кургана, целые улицы без ума отдаёт на раскопки улицы разрыты и брошены годами.
Гость
15 июня, 12:38
это ужасно стало здесь нет безопасности нет будущего при этом ликвидаторе
Гость
15 июня, 12:38
позор местным властям на всю страну
Гость
15 июня, 12:38
бардак везде
Гость
15 июня, 12:38
Курган брошен на произвол и развал энергоолигархам
Гость
15 июня, 12:37
Шумков заигрался судьбами курганцев, бога из себя возомнил. Ответственность скоро прийдет за эту вакханалию и ад устроил из года в год повторяется и дальше только сильнее катастрофы.
Гость
15 июня, 12:40
именно так и есть провалили
Гость
15 июня, 12:38
стыд и позор Шумкову!!!!!
Гость
15 июня, 12:39
нет здесь Главы
Гость
15 июня, 12:39
Курган предал Шумков, сдал, и грабят Курган безбожно.
Гость
15 июня, 12:39
точно ✅ воры у власти здесь
Гость
15 июня, 12:59
Где наш вертолетчик, почему не кричит всех под суд, забыл уже про своих избирателей
Гость
15 июня, 13:16
Про Шумкова мы даже не слышали город и тогда был разрыт и воду отключали часто. Не надо ч больной головы на здоровую. На одном месте были аварии. Про тюменцев я согласна.
Гость
15 июня, 13:48
Когда суд над извергами народа начнется?
Гость
15 июня, 15:21
Спасибо мужикам! Отработали штатно.
Гость
15 июня, 18:22
бригаде водного союза спасибо за оперативность по устранение аварии, на такой жаре работали, спасибо вам
Гость
16 июня, 00:08
Такого не было никогда в истории Кургана, постоянно катаклизмы, аварии, трагедии, провалы стали страшной системой управления Шумкова, сильно надеемся на федеральные власти обратить внимание на Курган и принять кардинальные меры и решения по местным кадрам.
Гость
16 июня, 00:07
Шумков предал Курган Бикову и Боброву в лапы и область ведёт к развалу региона. Хватит грабить Курган!!!
Гость
16 июня, 00:08
Ужас какой то, позор на всю страну чиновникам и Бикову, Боброву, позорище, бардак везде, Шумкову - позор.
Гость
16 июня, 00:09
стыд
Гость
16 июня, 12:11
спасибо. рабочим а властям стыд позор
Гость
15 июня, 11:04
Сделали всё быстро, молодцы, в такую жару работать на воздухе - врагу не пожелаешь, конечно. Спасибо, ребята!