Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Новый парк в Заозерном затопило после ливня
Новый парк в Заозерном затопило после ливня

Гость
28 июня 2024 в 12:54

как раз болото для улиток и бегемотов. визуально же видно что низина что будет стоять вода но крайних нет всё равно

Гость
28 июня 2024 в 20:51

Манасян на архитектора не учился,не ведает ,что такое горизонт,физику и гидрологию не учил ("А зачем ?!").
Зато пруд получился замечательный,пусть копает глубже.Деньги ведь освоены !
Пусть следственный комитет поглубже покопает Манасяна,найдет много интересных познавательных вещей!

Гость
28 июня 2024 в 13:02

Как!? Пушкин предвидел явление переносчиков геморроя в курганских администрациях?

"Нет ни в чем вам благодати;
С счастием у вас разлад:
И прекрасны вы некстати
И умны вы невпопад."

Гость
28 июня 2024 в 14:16

Хорошо, что сейчас затопило, а то всегда было бы в воде и виноватых нет. Так же дороги делают, а после дождей вода стоит, нормы не соблюдают, а жители мучаются.

Гость
28 июня 2024 в 14:19

Болото!

Гость
28 июня 2024 в 14:22

Почему дети на топиариях лазают, они же их сразу ломают, где взрослые? Ну да, как можно в наше время детям чужим делать замечания, нельзя?! Потом удивляемся, от чего дети такие, ничего не берегут? У каждого топиария поставить табличку-напоминание о бережливом отношении к чужому труду и бережливости!

Гость
28 июня 2024 в 19:56

Уже обращались в городскую администрацию по поводу того, что деревья и кустарники посадили в яму. Нам ответили, что все посажено по разработанному дизайн - проекту. Хотелось бы увидеть этого дизайнера, специалиста по болоту.

Гость
28 июня 2024 в 21:59

Я не житель вашего города, а житель одного из столичных городов СНГ, но глядя на эти фото сразу понятно что проектировали дилетанты, и деньги можно смело сказать закопаны. У нас нет ни одного такого позорного парка, что на этих фото, неужели жители славного города Кургана не достойны лучшего и большего что на этих фото?

Гость
29 июня 2024 в 08:15

дураку было понятно, какой парк в низине.

Гость
30 июня 2024 в 19:54

Какие неумные головы спустили столько денег на строительство. Вот этого стыдно назвать "парком". Каким местом думали?! Или все-равно, лишь бы денежки освоить, а там "хоть трава не расти"!!! Обидно, очень обидно. Что ж будем теперь "кораблики пускать"

Гость
1 июля 2024 в 09:13

Вокруг много подобных проектов время покажет. Жаль что будет поздно. Нет контроля за строительством.