как раз болото для улиток и бегемотов. визуально же видно что низина что будет стоять вода но крайних нет всё равно
Гость
28 июня, 13:03
А почему пиявок обижаете?
Гость
28 июня, 20:51
Манасян на архитектора не учился,не ведает ,что такое горизонт,физику и гидрологию не учил ("А зачем ?!").
Зато пруд получился замечательный,пусть копает глубже.Деньги ведь освоены !
Пусть следственный комитет поглубже покопает Манасяна,найдет много интересных познавательных вещей!
Гость
28 июня, 23:22
Так тут и без гидрологов ясно, что необходимо в самом низком месте отрыть небольшой водоем для стока ливневых и грунтовых вод.И на остальном пространстве посадить деревья и кустарники, а также детские площадки и др.
Гость
28 июня, 13:02
Как!? Пушкин предвидел явление переносчиков геморроя в курганских администрациях?
"Нет ни в чем вам благодати;
С счастием у вас разлад:
И прекрасны вы некстати
И умны вы невпопад."
Гость
28 июня, 14:16
Хорошо, что сейчас затопило, а то всегда было бы в воде и виноватых нет. Так же дороги делают, а после дождей вода стоит, нормы не соблюдают, а жители мучаются.
Гость
28 июня, 14:19
Болото!
Гость
28 июня, 14:22
Почему дети на топиариях лазают, они же их сразу ломают, где взрослые? Ну да, как можно в наше время детям чужим делать замечания, нельзя?! Потом удивляемся, от чего дети такие, ничего не берегут? У каждого топиария поставить табличку-напоминание о бережливом отношении к чужому труду и бережливости!
Гость
28 июня, 19:56
Уже обращались в городскую администрацию по поводу того, что деревья и кустарники посадили в яму. Нам ответили, что все посажено по разработанному дизайн - проекту. Хотелось бы увидеть этого дизайнера, специалиста по болоту.
Гость
28 июня, 21:59
Я не житель вашего города, а житель одного из столичных городов СНГ, но глядя на эти фото сразу понятно что проектировали дилетанты, и деньги можно смело сказать закопаны. У нас нет ни одного такого позорного парка, что на этих фото, неужели жители славного города Кургана не достойны лучшего и большего что на этих фото?
Гость
29 июня, 08:15
дураку было понятно, какой парк в низине.
Гость
30 июня, 19:54
Какие неумные головы спустили столько денег на строительство. Вот этого стыдно назвать "парком". Каким местом думали?! Или все-равно, лишь бы денежки освоить, а там "хоть трава не расти"!!! Обидно, очень обидно. Что ж будем теперь "кораблики пускать"
Гость
1 июля, 09:13
Вокруг много подобных проектов время покажет. Жаль что будет поздно. Нет контроля за строительством.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
зап.
765мм 82%Новый парк в Заозерном затопило после ливня