перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Кургане еще 123 многоквартирных дома не подключили к теплу

Гость
14 октября, 20:33
мы устали от постоянных потрясений в Кургане, нет нормально условий для жизни людей при Шумкове ничего не делают своевременно и быстро ничего

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября, 07:47
3 года катаклизмы подряд ЧС и ЧП стали страшной системой управления Шумкова, сильно надеемся на федеральные власти обратить внимание на Курган и принять кардинальные меры и решения по местным кадрам
Гость
15 октября, 12:16
Не волнуйтесь федеральные власти видят что за время своей работы сделал Шумков. Город преобразился и настоящим курганцам в нем хорошо. А вы можете сменить место жительства, Курган от этого ничего не потеряет.
Гость
23 часа
Гость
15 октября, 12:16
Не волнуйтесь федеральные власти видят что за время своей работы сделал Шумков. Город преобразился и настоящим курганцам в нем хорошо. А вы можете сменить место жительства, Курган от этого ничего не потеряет.
хватит врать нагло грабят Курган и врут Президенту России нагло врут
Гость
14 октября, 19:27
Пос. Мелькомбинат 6, МУП "Прометей" бросают трубку и никто не хочет, ничего регулировать, сказали регулировать будут после 18 числа. Это просто жестоко.
Гость
14 октября, 20:10
Пролетарская 26, дома 10 градусов, нужно коллективно на них в прокуратуру накатать, а потом в суд, пусть за весь год возвращают деньги за отопление и еще неустойку платят с моральным вредом
Гость
14 октября, 21:26
Комсомольская д. 81 нет и не было тепла и горячую воду дали 8 октября, а 12 октября отключили. Теперь у нас то есть горячая вода, то ее нет. как то так. А вот с отопление стабильно - его НЕТ. И признаков того, что кто то, что то делает для устранения этой критической ситуации тоже нет. Хочется предложить все ВЫБОРЫ в нашей стране проводить после начала ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА. И тогда мы реально увидим как электорат относится к представителям власти и депутатам. Сегодня 14 октября 2024 года. Температура воздуха минус 3 градуса.
Гость
15 октября, 00:16
А еще лучше после окончания отопительного сезона!
Гость
15 октября, 07:48
в отставку Шумкова требуем, однозначно, хватит загонять Курган в яму!!!!
Гость
15 октября, 14:32
чем больше яма , тем быстрее область раздербанят. его работа в этом и состоит. Асфальт снять на набережной, а то что дамба низкая и кое где дырявая это ерунда. зато плитку положить нужно. работа идет денежные средства согласно программам расходуются.
Гость
15 октября, 09:34
Новая 6 нет тепла. И горячей воды неделю
Гость
15 октября, 14:27
горячей воды давно нет, а не неделю. бойлер нужно было не выключать.
Гость
14 октября, 17:49
Комсомольская 20. в комнате 15 грудусов. Дети болеют. В упрв. компанию не дозвониться.
Гость
14 октября, 18:19
Пушкина 91 12 градусов.весной отключили в апреле сообщили что всё отремонтируют к осени подготовится.результата ноль.
Гость
14 октября, 18:30
14 октября диспетчер управ компании по видео сбросила трубку и целый день не дозвонишься занято и занятоПопробуйте дозвониться сами если читаете моё сообщение подозрительно
Гость
14 октября, 19:06
Комсомольская 81б отопления нет до УК Прометей не добиться
Гость
14 октября, 20:33
дайте отопление безтыжие Куйбышева 157
Гость
14 октября, 20:32
Куйбышева 157 нет отопления, мы мерзнем Куйбышева 157!!!!! Безтыжие изверги, нет горячей воды с 10 мая и не понятно сроки??? зашкаливает праздность и самоогашение, чиновники бездействуют
Гость
14 октября, 20:45
Куйбышева 157 нет горячей воды с 10 мая и не понятно сроки нарушены давно!!!! Дайте горячую воду и отопление!!!!
Гость
14 октября, 20:45
Куйбышева 157 нет отопления, мы мерзнем Куйбышева 157
Гость
14 октября, 20:43
К. Маркса 145 нет отопления!
Гость
14 октября, 23:37
Комсомольская 81 все разрыто, никто не работает, половина труб лежат в траншее сгнившие, действительно, город не предназначен для проживания людей, потом еще удивляются, почему все бегут из курганской области!
Гость
15 октября, 07:48
именно Шумков устроил тут кризис, именно он 3 года исполняет роль Мэра Кургана бездарно, провалы канализацией улицы разрыты и брошены вечные раскопки улиц годами, ливневки не чистили, пойму не очищали, страшно жить стало здесь
Гость
15 октября, 07:49
В Кургане нет системы управления городом, нет заботы, нет мэра, у 7 нянек дитя без глаза, аварии в Жкх постоянно, мосты ужасно ремонты делали, тяп ляп из дешёвого материала ляпали, уже в трещинах, нет качества строек совсем.
Гость
15 октября, 07:49
бессовестные чиновники угробили Курган
Гость
15 октября, 08:31
Им лета не хватило наверное. Трубы кругом выпускает регион. А сами живем то воду сутками отключают, то канализацию по дорогам спускают. Все забито. Я сам из Первоуральска
Гость
15 октября, 08:57
Каждый год дом по ул.К.Маркса 143А подключают последним в Кургане, это уже не возможно,каждый год эти трубы раскапывают и закапывают, это уже не выносимо, отключают горячую воду и отопление в мае ремонт нужен , потом все лето ничего не делают и в октябре в срочном режиме закапают кое как !!! Когда этот беспредел закончится? Где прокуратура? "рука руку моет", ГДЕ ОТОПЛЕНИЕ????!!!! Вы там все охамели!!!!
Гость
15 октября, 09:35
Комсомольская 81 . нет отопления. У меня двое детей . один ребёнок инвалид. Второй ребёнок болеет , Вчера были у врача пневмония под вопросом . как ребёнок выздоровеет то что дома мерзнет . обогреватель не помогает
Гость
15 октября, 09:44
Новая 7, нет отопления, когда это безобразие закончится, когда будет в городе порядок??? ЖКХ только квитанции умеет высылать во время на оплату....
Гость
15 октября, 12:00
Полностью разрушена структура управления области и города и организован кадровый коллапс как в части руководства и так и в компетенции исполнителей. Постоянная чехарда кадров в управлении города и области. На должность назначаются "удобные" чтобы их потом списывать при ЧС. Все усилия направлены на косметические улучшения и красивую отчётность. Подготовка к отопительному сезону и соответственно старт провалены полностью! Где этот грамотный и опытный ВРИП главы города или опять прикроется замом по ЖКХ?
Гость
22 часа
скоро не будет Курганской области при Шумкове, он ведёт регион к развалу области
Гость
22 часа
власт и здесь только врут и воруют, лживые отчёты в Москву строчить только умеет ВШумков и больше ничего, 5 лет ничего не делал против ЧС
Гость
22 часа
в отставку Шумкова требуем, однозначно,мы поддерживаем комментарии людей которые правду говорят люди выживают и мучаются
Гость
22 часа
тюменский временщик, сидит здесь на кормушке и 3 года подряд ЧС и ЧП стали страшной системой управления Шумкова, ликвидатор он.
Гость
5 часов
Примерно через 60-70 лет область опустеет полностью, посчитайте сами.
Гость
14 октября, 20:32
именно Шумков устроил тут кризис, именно он 3 года исполняет роль Мэра Кургана бездарно, провалы канализацией улицы разрыты и брошены вечные раскопки улиц годами, мосты закрыты все, якобы на ремонт, ремонта нет, брошено
Гость
15 октября, 12:13
Вы пишите одно и тоже, ругая Шумкова. Похоже на заказ. Курганцы довольны губернатором и вас это раздражает.
Гость
15 октября, 14:29
Гость
15 октября, 12:13
Вы пишите одно и тоже, ругая Шумкова. Похоже на заказ. Курганцы довольны губернатором и вас это раздражает.
Ну ну. У кого не спросишь плюются и матерятся. Выто за что его вдруг полюбили из заветной сотни похоже.
Гость
15 октября, 07:49
город брошенный на произвол и развал
Гость
15 октября, 12:18
Хватит плевать желчью