перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Тарифы не должны расти резко»: глава Зауралья рассказал о главных задачах на ближайшую пятилетку

Гость
10 часов
Так всё замечательно, но жизнь в Кургане всё хуже и хуже....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 часов
одна ложь, лицемерие махровое
Гость
6 часов
Скоро не будет Курганской области при Шумкове, не введён полноценно в эксплуатацию ни один объект не достроен, качества строек нет совсем, уважения нет к курганцам, 5 лет не было никаких мер и системы управления и предотвращения ЧС заранее, даже природа бунтует против Шумкова!
Гость
6 часов
Шумков довёл город до ручки, совсем развал кругом медицины, Жкх в яме, провалы канализацией, улицы разрыты и брошены вечные раскопки улиц годами, ливневки не чистили, пойму не очищали, защитные сооружения не делали, одно бабло на уме отмыть бюджет Кургана тратить по своим подрядчикам и фирмам пилят. Ад устроил тут кризис, сдал и предал Курган на развал и растерзание энергоолигархам Бикову и Боброву, тарифы самые высокие в Урфо, грабеж, и его пустые слова. Постыдился бы так врать.
Гость
6 часов
не верим... Станиславский
Гость
6 часов
он ведёт регион к развалу области как Титаник и одно вранье, ложь везде бардак и развал кругом медицины, трагедии стали страшной системой управления Шумкова.
Гость
6 часов
В Кургане с его приходом не стало элементарного, нет по полгода воды горячей нет центр Кургана, целые улицы без ума отдаёт на раскопки, не город а одна огромная яма, пожары, последствия пожаров, каждый год ЧС, к паводкам не готовил регион заранее и заблаговременно, отопление нет в центре Кургана в октябре месяце. Полный коллапс в Кургане, страшно жить стало здесь.
Гость
6 часов
в отставку Шумкова требуем!!!! Нам страшно жить стало здесь, катастрофа везде бардак везде, мосты закрыты, дороги перекрыты, окраины в мусоре погрязли, отопление через Администрацию Президента, горячей воды нет по полгода, раскопки норма жизни, отключения, аварии, грязь, бездействие местных властей зашкаливает праздность и самоогашение его.
Гость
6 часов
4 моста перекрыты и брошены, ляпают дороги кое как, лишь бы деньги оприходовать, качества строек нет, сроков нет, 3 года подряд ЧС и ЧП, 3 года нет Главы Кургана, нет хозяина, нет заботы
Гость
6 часов
Одно украшательство на уме отмыть бюджет Кургана тратить по своим подрядчикам и фирмам, на качели, карусели и топиарии, цирк устроили в Кургане, нет нормально условий для жизни людей, а он пиарится на этом, горе...
Гость
6 часов
отмывают тут миллиарды на замену бордюров везде агрессивно в Кургане, со своего асфальтового завода меняет агрессивно бордюры везде в Кургане
Гость
6 часов
только лживые отчёты в Москву строчить только умеет, бронзовый загар иметь умеет, нагло грабят Курган и врут Президенту России нагло врут
Гость
6 часов
тарифы растут бешено, одно бабло на уме пилить, а Жкх разваливается, вложений нет Бикова и Боброва, сейчас и Шуховской полигон по сбору мусора под себя Шумков грабанет, и конец области. Вонь стоит, горит Шуховской, дышать нечем, и никому нет дела, бездействие
Гость
6 часов
люди негодуют и устали от нерешаемых проблем, приёмов нет, возвели ограждение в прямом и переносном смысле, отгородились.Ничем добрым это не закончится
Гость
5 часов
в отставку Шумкова требуем, однозначно, хватит загонять Курган в яму, мусорку и раскопку.Жаль Курган до слез людей
Гость
5 часов
Курган стал непригодным для жизни людей при Шумкове, он сдал, предал Курган, именно он 3 года исполняет роль Мэра Кургана бездарно, именно он препятствует назначению сюда депутами Гордумы нормального мэра, профессионала, уважающего жителей
Гость
5 часов
Шумков!!!! Примите меры, в Кургане не возможно дышать, ироды, довели Шуховской полигон по сбору мусора до пожаров, смогом накрыло Курган, безтыжие!!!!!!! Хватит издеваться над людьми издеваться по беспределу!!!!!!
Гость
4 часа
Шуховской полигон по сбору мусора горит уже месяц, мы задыхаемся!!!!! Курган стал непригодным для жизни, накрыло смогом, ужас какой то мы задыхаемся!!! Сегодня не возможно дышать! /!!!
Гость
4 часа
всю экологию нарушили здесь, леса уничтожили пожаром километрами
Гость
4 часа
горит мусор, Курган накрыло смогом
Гость
4 часа
задыхаемся от смога, Курган выгорет весь при таких местных царьках