«Лопнула прокладка»: «Водный Союз» объяснил, почему Курган остался без воды
27 ноября 2024, 10:09
Гость
4 часа
Это безобразие когда-нибудь закончится??????
Гость
4 часа
Вот недавно был ремонт на арбинке, выходит ставят старьё...
Гость
4 часа
этот "БЕЗводный Союз" компания коммерческая, экономят на всём
Гость
5 часов
Качественной работы от водного союза будет не дождаться. Через пень колоду работают. Канализации забивает, воду отключают, - что за предоставление услуг у этой компании. Проблем с задолженностями у жителей Кургана нет. Есть проблема с предоставление оплаченных услуг компанией Водный союз.
Гость
5 часов
Воровской капитализм, брат. Обычный то ненасытен. Сколько километров высотой, из пачек долларов площадью кв. м., у Гейтса? А всё мало.
Гость
4 часа
Замена прокладки не повод отключать город от воды. Такие работы должны планироваться. Лопнула задвижка - тогда да авария, но никак не прокладка. Очередная прокладка обманывает население...
Гость
3 часа
Старьём латают, а денежки в карман.
Гость
5 часов
Этот генеральный директор уже снится начал. Скоро известный Шумкова станет с такой деятельностью.
Думаю, что прокуратура примет меры. Ведь летом можно было провести плановую ревизию всей системы. А сейчас рабочие должны устранять неполадки в таких условиях.
Гость
5 часов
попробуйте поставить нормальную прокладку а не гнилье как обычно
Гость
1 час
Нормально так, прокладку поменять 20 человек народу и 8 единиц техники
Гость
2 часа
Нужно с них требовать перерасчёт за не качественное предоставление услуг.
Гость
2 часа
Хорошо что прокуратура видит нарушение закона это не просто авария это чп облатного значения!
Гость
1 час
Прошу составить обращение Президенту РФ о внесении г.Кургана в список действий СВО! Всё, что происходит в Кургане последний месяц, похоже на военную осаду. В городе развал на дорогах, с горячей водой проблемы, ну а с холодной - такое ощущение, что бомбежки и восстановление водоснабжения раза 2 в неделю происходят!
Гость
1 час
Интересно, а пробу воды брать будут 🤔
Гость
4 часа
Какие злые ЛЮДИ. (почитала комментарии)А вам только терпения, СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ. Подождём, лишь бы вы справились.
Гость
3 часа
с чего бы людям быть добрыми в таких ситуациях? понять и простить еще скажите. то без горячей воды полгорода сидит с весны по осень, то плановые работы три раза в год с отключением от суток до трех, то аварии пару раз в год с отключением на сутки среди ночи. этой шаражкина контора, которая вертит на кое чем и потребителей и тех кто должен осуществлять контроль за их работой
Гость
2 часа
Не будешь тут злой? Куда двоих детей девать? Сады не работают. И не известно будут ли работать завтра.
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
сев.
765мм 73%«Лопнула прокладка»: «Водный Союз» объяснил, почему Курган остался без воды