Курганцы массово жалуются на грязь в городе от соли
23 декабря 2024, 17:30
Гость
10 часов
На дорогах столько соли, что в морозы стоят лужи. Такое чувство, что кто сыплет её держит свои мойки для авто. Город грязный, серый обувь портится, машины гниют, каждый год одно и тоже. Когда что то поменяется к лучшему?
Гость
10 часов
Говорят что от реагентов невозможно отказаться, ну хорошо, а почему вы эту грязную жижу дальше то не убираете, соль лёд разъела да и ладно, а дальше жители сами всё это разнесут по городу, магазинам и своим домам. Только радуешься что снег пошёл, а на утро весь город опять поплыл.
Гость
9 часов
Да, была бы это соль, ещё ладно. Химоза та еще, а мы дышим ей. Это только в Курганской обл., такая дичь.
Гость
10 часов
Мало нам быть просто первыми по онкологии, есть желание стать недосягаемыми.
Гость
9 часов
дешевле прогнать пару машин с солью и сказать все по госту нежели десяток тракторов и самосвалов
Гость
6 часов
Насчёт безопасности!!!!!
Вот вам мнение эксперта которые я нарыл в интернете!
Когда машина уже на зимней резине, а на дороге — мокрый асфальт, шипы могут преподнести неприятный сюрприз.
Шипы отлично работают на льду, вгрызаясь в него. А на мокром асфальте держат дорогу и останавливаются намного хуже. Особенно это опасно в поворотах, когда сцепление с поверхностью меньше.
Гость
10 часов
Согласен полностью нельзя отказываться от соли !
Но зачем она везде и в таком количестве!
Это полный ----! !!!!!!!
Гость
7 часов
Если бы убирали снег вовремя,то соль сыпать небыло бы нужды!К тому же снег надо сыпать на обледенелую дорогу,чтобы растаять лед а не на снег,чтобы месиво было!За воскресенье я не видел не одной снегоуборочной техники,снегом был заметен весь город а в понедельник все засыпали солью,появились грязные лужи!
Гость
7 часов
они же из подъезда сразу в машину, поэтому и не видят что в город нельзя выйти, по грязи точно и Тюмень иЧелябинск опередтли
Гость
5 часов
Понятное дело, чистить не хотят, "соли" насыпят, всё в ливнёвку сбегает. Только до этого животные успевают пострадать, обувь портится, машины ржавеют. А этим плевать на всё.
Гость
9 часов
Надоела эта грязь!!!!
Гость
7 часов
С автомойками сговор 100 %%%%
Гость
5 часов
Короче надо на следующий год Путину жаловаться, по другому не понимают
Гость
10 часов
Земляк в американской куртке заявил самый чистый город
Гость
50 минут
Наконец-то кто-то написал кроме социальных сетей про это безобразие. Противно в город выйти! Грязь наше всё. Руководство города, АУ, вы сами-то в каком городе живете и работаете? Прекратите издеваться над городом! Хватит соли!
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-з.
768мм 86%Курганцы массово жалуются на грязь в городе от соли