Город В Кургане Зауралец накопил более 50 тысяч рублей штрафов от ГАИ

Зауралец накопил более 50 тысяч рублей штрафов от ГАИ

Судебные приставы ограничили ему выезд за границу

Зауралец погасил долги по штрафам и налогам, чтобы съездить в гости в Казахстан | Источник: Кирилл Поверинов / 76.RUЗауралец погасил долги по штрафам и налогам, чтобы съездить в гости в Казахстан | Источник: Кирилл Поверинов / 76.RU

Зауралец погасил долги по штрафам и налогам, чтобы съездить в гости в Казахстан

Источник:

Кирилл Поверинов / 76.RU

В Зауралье житель Лебяжьевского округа погасил долг по штрафам и налогам, чтобы съездить в гости в Казахстан, сообщает пресс-служба УФССП по Курганской области.

Мужчина более 60 раз нарушал правила дорожного движения. Но штрафы ГАИ не оплачивал, думая, что мелкие нарушения сойдут ему с рук. Зауралец накопил долг на сумму 56 тысяч рублей. Еще он не оплачивал налоги. Его задолженность составляла 91 тысячу рублей.

Судебные приставы ограничили мужчине выезд за пределы страны. Неплательщик собрался навестить родственников в Казахстане, но выехать из России не смог из-за долгов. Только тогда он погасил задолженность на общую сумму 147 тысяч рублей и беспрепятственно смог пересечь границу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем