Город В Кургане Повезло-повезло: двое зауральцев выиграли по миллиону рублей в лотерею

Повезло-повезло: двое зауральцев выиграли по миллиону рублей в лотерею

В каких округах живут счастливчики?

Зауральцы купили лотерейные билеты за 100 рублей и выиграли по миллиону рублей | Источник: Елена Латыпова / NGS55.RUЗауральцы купили лотерейные билеты за 100 рублей и выиграли по миллиону рублей | Источник: Елена Латыпова / NGS55.RU

Зауральцы купили лотерейные билеты за 100 рублей и выиграли по миллиону рублей

Источник:
Елена Латыпова / NGS55.RU

Двое жителей Курганской области выиграли по миллиону рублей в лотерею. Они купили за 100 рублей лотерейные билеты «Мечталлион» в почтовых отделениях. Житель Притобольного округа выиграл миллион в новогоднем 119 тираже на Первом канале (проходил 1 января). Житель Куртамышского округа выиграл миллион рублей в 121 тираже, эфир которого был 12 января.

По информации пресс-службы макрорегиона Урал АО «Почта России», в числе лотерейных миллионеров 2025 года также оказались жители Челябинской, Мурманской, Московской, Тверской, Иркутской, Амурской, Воронежской областей, Республики Коми, Приморского края и других регионов. Больше всего повезло жительницы посёлка из ХМАО — Югры, которая выиграла более 147 миллионов рублей.

На что бы вы потратили выигранный в лотерею миллион рублей?

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE3
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем