перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Кургане депутаты областной думы обсудили, как регион готовится к весенним пожарам

17 февраля 2025, 07:40
Гость
Гость
17 февраля 2025, 16:25
где пожарная часть в Заозерном скоро середина 2025 года даже гвоздя ржавого там не забили где этот министр ???? Куренков почему поручение Президента не выполнено????
281812514

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 15:21
Странные депутаты! Еще в ноябре приняли бюджет и вдруг в феврале стали спрашивать сколько денег выделено на противопожарные мероприятия. Что же когда принимали бюджет не обсуждали что как и сколько, а только руки поднимали!
Гость
17 февраля 2025, 14:42
Предупреждающие мероприятия и закупки оборудования это хорошо и правильно. Вот-бы ещё выявление и наказание поджигателей вывести на более высокий уровень. Весенние палы травы и хулиганство, а иногда и откровенное вредительство это причина очень многих пожаров.
Гость
17 февраля 2025, 14:03
Сейчас, безусловно, лучше подготовка к опасному сезону. Тщательнее и ответственней. Вон сколько пожарных машин новых и другой техники закупили. Контроль опять-же жестче. Да и мероприятия практические идут. Вокруг шоссе Тюнина всё скосили и опахали, вдоль ЛЭП тоже косят и поросль вырубают. С авиацией МЧС договорились уже. Надеюсь всё будет в порядке.
Гость
17 февраля 2025, 13:30
Порубов с трибуны выступать, да речи толкать, я гляжу, мастер. А как насчет отвечать за свои слова? Как он говорит - если не можешь организовать работу, то вставай сам с лопатой или литовкой и наяривай? Что-ж, ждём его в первых рядах лично наяривающих! Он-же во власти, полномочия имеет решать, организовывать и спрашивать. Не сумел обеспечить - вперёд, лично косить камыш! Лил только на заседаниях разглагольствовать горазд?
Гость
17 февраля 2025, 09:37
Любительница качелей до сих пор гуляет, ни Смолино, ни Логовушка все простили, отчиталась все дома построены, опять обманула столицу и хоть бы хны тети, законы у нас не на всех распростроняются в сильном регионе?