перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Кургане пока не планируют отключать отопление

2 апреля 2025, 10:40
Гость
Гость
11 апреля 2025, 09:14
отключите на дзержинского 52б во посмотрите во всем доме окна открыты полностью во всем....потому что не возможно как в аду пекло...
Гость
22 апреля 2025, 12:23
У моей мамы тоже пекло, жара, духота. Все окна, лоджия настежь открыты. Батареи пашут как бешеные, всегда занавешены шерстяными одеялами!!! На днях кто-то сверху, видимо, перекрыл у себя, и у неё сейчас стало хорошо..🙏Кроме одной комнаты. Там невозможно находиться. Ни спать, ни дневать. Позвонили, сказали рано отключать. Ну хоть большая часть квартиры без отопления. Мне дурно было, когда жила на днях у неё. Спасибо соседям сверху.
Гость
8 апреля 2025, 11:12
Умоляю, только не отключайте тепло!!! У на первый этаж и сразу будет холодина и сырость по ночам то холодно. А у нас ребёнок болеет!!!
Гость
4 апреля 2025, 12:37
рано отключать,но говорят убавили тепло,,,не похоже,сейчас у них потерь по температуре нет, бабок сэкономят,вот и жарят,вчера чуть не обожглась ,какие горячие батареи,зимой таких не было.
Гость
3 апреля 2025, 11:51
Не надо отключать отопление, вперёд ещё сырость и холода.В мае может выпасть снег.
Гость
3 апреля 2025, 09:20
Рано еще отключать
Гость
3 апреля 2025, 08:46
Молодёжь неопытная что ли пишет про отключения? ))) Мы живем в резкоконтинентальном климате. Отключать тепло в апреле - верх бессмыслия. И в июне замерзнуть можете. Ставьте краны на батареи, перекрывайте. Откройте окна. Но зато в майский минус будете, как у Христа за пазухой. Или хотите, как в Европе, в теплых шароварах и свитерах по дому ходить?
Гость
3 апреля 2025, 08:39
как бы май месяц не оказался минусовым....
Гость
3 апреля 2025, 08:38
Не ОТКЛЮЧАТЬ! Ночью 0 и -3,а днем до +17-эти скачки температуры очень сказываютс на здоровье людей,а при отключении тепла еще и простудные заболевания возникнут в массовом порядке. Если жарко-проветривайте!
Гость
3 апреля 2025, 08:37
Не надо отключать!!! У нас на заводе отключили отопление . И на следующий день очень холодно стало в помещении многие заболели
Гость
3 апреля 2025, 06:01
Не надо отключать🙏 дома хорошо, хочется возвращаться с работы👍
Гость
2 апреля 2025, 23:05
Не надо отключать
Гость
2 апреля 2025, 18:20
Да, неизвестно что дальше, потом будет не согреться, и всё начинают болеть, да ещё газом греются, вообще опасно. Пусть уж жарко будет дома, лучше чем холодно!
Гость
2 апреля 2025, 18:16
Да, прошлогодний горький опыт, сначала было тепло, потом замерзали и в мае, так пусть топят, ещё весь апрель впереди неизвестный..
Гость
2 апреля 2025, 18:14
В прошлом году также, только позже было, два дня было тёплых, всем сразу стало жарко, потом отключили, и вдруг холод настал надолго, и все замерзали. А теперь рано тепло, неизвестно что дальше. Жар костей не ломит..
Гость
2 апреля 2025, 18:02
Как всегда. Пара дней тепла и уже уши запатели. Земля ещё не прогрелась. Только отключат и похолодает на десяток градусов и придётся отопителя жечь на высоких оборотах.
Гость
2 апреля 2025, 16:18
Скоро снег выпадает, по другому запоёте
283004051

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 15:46
За свой счёт отапливать атмосферу?
Гость
2 апреля 2025, 15:03
Дождаться не могут у них рука не дрогнет быстро отключат,
Гость
2 апреля 2025, 13:29
У нас сегодня батареи остыли совсем. Сидим гадаем, это отопительный сезон закончился или коммунальщики чего то делают.
Гость
2 апреля 2025, 11:32
Рано отключать! И то. Жар костей не ломит!
Гость
2 апреля 2025, 11:20
нельзя ещё отключать всегда отключат а потом холод и сыро да ещё в первых числах мая горячую воду отключают в Заозерном как всегда первым. Опять уже спотели
Гость