перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Кургане после дождей топит парк в Заозерном

19 мая 2025, 08:00
Гость
Гость
22 мая 2025, 15:09
Бегемоты и должны быть в воде. Так все было задумано.
Гость
19 мая 2025, 12:27
Посадить эвкалипты .Каждое дерево выпивает 50 литров воды.Так на юге осушали болота.
Гость
19 мая 2025, 10:17
Деньги, бюджетные, были потрачены немалые на этот парк. Поэтому вопрос наверняка на контроле, на самом высоком уровне. Есть варианты исправления и решения возникших проблем. Надеюсь, что генподрядчик будет привлечен к устранению недочетов - по гарантийным обязательствам!
Гость
20 мая 2025, 19:34
А может прокуратура заинтересуется?
Гость
19 мая 2025, 10:06
Насколько я понял из прочитанного мной материала, работы по обустройству этого нужного жителям парка, ещё на стадии исполнения и никто ещё не принимал эти работы. Поэтому это даже хорошо, что сейчас проявились проблемы, они показали на что следует обратить внимание и что нужно предпринять до сдачи объекта. Будут устранять недочеты.
Гость
20 мая 2025, 19:32
Проблемы показали,что у нас нет мастеров своего дела. Или недоучки, купившие диплом или гастарбайтеры.
Гость
19 мая 2025, 10:01
В последнее время как услышу или прочитаю про московского подрядчика, так сразу рядом идут проблемы с исполнением контракта. Может уже престать связываться с непонятными московскими фирмами?
Гость
17 сентября 2025, 11:51
У вас всегда Москва виновата. Может спросить сначала с тех, кто находит эти левые фирмы и через них отмывает бюджет? Кто бы это мог быть, дайте подумать! Ой, это курганцы!
Гость
19 мая 2025, 09:50
После того как все благоустройство сделано, делать ливневую канализацию - это просто ГЕНИАЛЬНО!!! Гордимся компетенцией нашей "администрации"!!!
Гость
19 мая 2025, 09:01
Пирамидальные тополя - это хорошо. Они своими корнями оттянут часть собравшейся воды. Береза выдержит и будет расти. А вот елям придётся тяжело на таком участке.
Гость