Один из пляжей на Голубых озерах в Кургане снова стал платным
17 июня 2025, 11:40
Гость
16 июня, 23:04
Здравствуйте,сколько стоит один домик за сутки?и что из мебели есть в нём?есть ли комары на платном озере и мангальная зона?
Гость
2 мая, 12:10
Идите камышами за такие ценники для детей
Гость
21 июня 2025, 05:06
4 года уже там не купаюсь, к счастью есть альтернативы с более чистой водой
А по поводу этого болота в котором каждый год находят какую-нибудь палочку, да хоть пусть все голубые озера делают платными, лично я даже если начнут мне платить что бы там покупался не соглашусь 😄🤭
Гость
19 июня 2025, 22:30
Ну и где возмущения "общественников" и общероссийского народного фронта по поводу платности? Ах, да, землю отжали у бывших "патриотов", теперь эта чиновничья свора разом замолчала.
Гость
19 июня 2025, 22:18
За детей то конечно что то перегнули !
Гость
19 июня 2025, 07:11
Платный пляж это очень хорошо. Нет всякой пьяни и эксбиционистов по кустам. Кому не нравится, для вас есть грязные бесплатные лужи
Гость
18 июня 2025, 17:16
Чиновники - едросы беспредельничают
Гость
18 июня 2025, 12:21
Не пойдём на этот платный пляж, пусть обонкротиваются
Гость
18 июня 2025, 09:35
Цена необоснованно завышена, а качество пляжа оставляет желать лучшего.
Дно неровное, местами зыбкое, в водорослях.заход в воду с одной стороны. Мусорных баков нет.
Гость
18 июня 2025, 09:27
Ну прямо ,, санаторий-профилакторий,,..... на море...
Хахах 😂
Гость
18 июня 2025, 08:54
Ладно старый платник,а на острове гнать их надо!
Гость
18 июня 2025, 07:42
Безвкусно, с непонятной планировкой прибрежной зоны. Здание торцом к водоему... Ручки оторвать архитектору и инвестору...
Гость
18 июня 2025, 06:27
Это из той же оперы, что и шаурмечные на каждом углу, непонятный бутик вместо кафе ,,Сказка", контора вместо детского кинотеатра ,,Прогресс"...
Жадность чиновничья не имеет границ! За мзду мать родную продадут.
Гость
18 июня 2025, 03:36
все делают для семей, с семьей пойти 1000 р отдай ,за природное образованное озеро, за что платить за забор который они поставили? и кто им разрешение дал? отняли у половины города пляж!
Гость
17 июня 2025, 14:48
300 руб. за эту грязную лужу??? И бесплатно бы туда не пошел.
Достижения
Свой среди своих