RU45
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Кургане
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

ю-в.

745мм 67%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Кургане на набережной перекладывают плитку

17 июля 2025, 16:45
Гость
Гость
18 июля 2025, 12:59
Красота, как в псих больнице.
Гость
18 июля 2025, 11:52
Ну у каждого свое понятие о красоте)
Гость
18 июля 2025, 11:07
Деньги на восстановление набережной Москва выделяет. Так что это деньги целевые. На другие дела всё-равно не пустить. А набережную восстанавливать надо.
Гость
18 июля 2025, 16:42
А в Москве в курсе о состоянии наших дворов или состоянии нашей ливневке и т.д и т.п? Может им показать всё это, может тогда деньги будут выделять действительно на то что нужно!?
Гость
18 июля 2025, 10:54
Набережную надо делать и приводить в порядок обязательно. Она стала очень популярным местом отдыха у многих горожан. Столько народу там гуляет. Это важный объект инфраструктуры и культуры города.
Гость
18 июля 2025, 10:17
Очень красиво! Пусть кладут,украшают набережную!
Гость
17 июля 2025, 22:31
А почему не рассказывают куда и кому увозят старую прошлогоднюю плитку? я думаю, всем интересно знать кто ещё поучаствовал в программе"городская среда'?
Гость
18 июля 2025, 10:46
Рассказывали. Часть положили на Куйбышева-Пичугина, часть в Шевелевке на конечной.
землячка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2025, 19:29
Видимо у кого-то из значимых граждан города, плиточный завод. Понимаю.
землячка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2025, 19:27
Как неуместна эта плитка здесь. Желание погулять с ребёнком в коляске. Ребёнку полгода, хочется, что бы поспал подальше от шума машин. Идёшь и коляску трясет, по плитке. Ребенка трясет. Хорошо бы здесь, ровный гладкий асфальт. Но кому то выгодно здесь делать плитку👎
Гость
17 июля 2025, 22:27
Мадама, извините, что о вашем ребенке не подумали в Мэрии...
Гость
18 июля 2025, 10:50
Вообще-то плитка у воды лучше. Влажность большая, асфальт будет постоянно мокрым. Он портится из-за этого. В щели между плитками вода стекает и быстрее впитывается в землю.
Гость
18 июля 2025, 11:01
Гость
17 июля 2025, 22:27
Мадама, извините, что о вашем ребенке не подумали в Мэрии...
Гость, Вы показали свою тупизну. Набережная это место для прогулок. Да красиво, но сейчас там и на роликах не покататься, и маленьким детям на самокатах не по ездить. Да и мамочкам с колясками считай вход запрещён.... Администрация позаботилась о своих доходах. Конечно не о моём ребенке, тут Вы правы 🤣
Гость
17 июля 2025, 18:37
НЕОБХОДИМО переложить плитку на около ЦПКиО, вдоль Гоголя, там, где снесли старые дома. Кому в голову стукнуло выложить дорожку фасадной плиткой, абсолютно не предназначенной для пешеходных дорожек!!! Вся плитка разной высоты и с острыми краями. Ходить по такой крайне неудобно и опасно!
Гость
17 июля 2025, 19:15
Уложили, чтобы потом переложить
Гость
18 июля 2025, 10:44
Там где снесли частные дома у ЦПКиО собираются проезжую часть делать. Возможно, уже в следующем году, если успеют уговорить жильцов следующих домов переехать. Сейчас рановато капитально обустраивать.
Гость
17 июля 2025, 17:12
Я за то, чтобы было красиво. Так что пускай укладывают!
Гость