перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Власти Кургана восстанавливают набережную после паводка

18 июля 2025, 09:40
Гость
Гость
20 июля 2025, 08:13
Деньги девать некуда.
Гость
18 июля 2025, 18:55
Варгаши рулят !
Гость
18 июля 2025, 18:50
Наконец-то чистят Тобол. Но почему невидно результата? В том году пыхтел до мороза, а где улучшения? Река зарастает гораздо быстрее, чем типа чистят.
Гость
18 июля 2025, 14:28
Мы гуляем по набережной практически каждый день. Я за то, чтобы её состояние поддерживали постоянно. Мало просто сделать, надо ещё и следить за объектом. Если что-то пришло в негодность исправлять, устранять, ремонтировать вовремя. Тогда наша набережная будет долго радовать всех жителей города и его гостей.
Гость
18 июля 2025, 13:58
Мне нравится как красиво становится на набережной. Еще лучше чем было до паводка. Читала, что ее будут продлять в обе стороны. Очень хорошо.
Гость
18 июля 2025, 13:47
Набережная, практически не очень то она пострадала, но причины надо найти, а как с людьми, которые каждый день ходят по дворам Краснодонской, и ломают ноги, или это не жители нашего города?
Гость
18 июля 2025, 13:30
Правильно, что делают набережную. Это и красота и удобство и безопасность. Туда весь город почти приходит отдыхать.
Гость
18 июля 2025, 12:59
После паводка все видели какие повреждения получила набережная. Исправлять, конечно, надо. Помню тогда было много вопросов - а восстанавливать будут? И были обещания, что восстановят и сделают ещё лучше. Ну вот, обещания выполняются
Гость
18 июля 2025, 12:56
Дак это вызывает много внимания от недостатка которого очень страдают большие и малые курганские чиновники. Поэтому это надолго. Каждый год будут класть и каждую весну будут перекладывать.
Гость
18 июля 2025, 12:55
Это хорошо, что плитку, которую снимают, будут использовать на других объектах города. Там наверняка не такая проходимость как на набережной и она ещё послужит.
Гость
18 июля 2025, 17:58
да, почему бы и нет, эффективное использование — вот приоритет
Гость
18 июля 2025, 12:53
Кто придумал ложить плитку на набережную? Там грунт всегда будет подвижные из-за реки. Сделать ровную дорожку из плитки в принципе не возможно. Будет бесконечный плиточный ремонт.
Гость
18 июля 2025, 17:58
ну а что вы предлагаете то?
Гость
18 июля 2025, 12:27
Когда наводнение было так по набережной приходилось гонять тяжёлую технику. Понятно, что там многое повредили, поверхность продавлена, грунт поплыл и прочее. Ну не оставлять-же в таком виде всё после стихии и борьбы с ней. Там весь город отдыхает и гуляет. Надо привести всё в лучший вид обязательно.
Гость
18 июля 2025, 11:23
А плитку опять укладывают представители среднеазиатских республик?
Гость
18 июля 2025, 12:02
Можете наняться на укладку плитки. Думаю Вам не откажут. Сможете лично поучаствовать в благоустройстве города. Не словом, не на бумаге, не лозунгами, а реальным делом помочь. Уверен, уж вы-то сделаете всё на совесть и несравнимо качественнее!
Гость
18 июля 2025, 11:10
деньги в пустоту
Гость
18 июля 2025, 11:37
Гость, в какую нужно пустоту...))
Гость
18 июля 2025, 17:57
Гость
18 июля 2025, 11:37
Гость, в какую нужно пустоту...))
не такая уж у нас и пустая набережная, что вы тут развели. зато теперь будет красивая ровная плиточка
Гость