RU45
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Кургане
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

ю-з.

742мм 84%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Кургане на «Арбинке» сломалось насосное оборудование

5 августа 2025, 11:38
Гость
Гость
5 августа 2025, 16:39
Мучают людей безтыжие!!!!!!!
Гость
5 августа 2025, 16:38
Раскопки тут страшно смотреть
Гость
5 августа 2025, 16:38
Курган грабят безбожно и люди выживают и мучаются от раскопок постоянно
Гость
5 августа 2025, 16:37
Заворовались и заврались власти тут
Гость
5 августа 2025, 16:36
Позор местным чиновникам и олигархам на всю страну таким!!!!!
Гость
5 августа 2025, 16:10
Воры тут у власти
Гость
5 августа 2025, 16:10
Бардак!!!!!!
Гость
5 августа 2025, 16:09
Гребут лопатой бюджет в свой карман пихают
Гость
5 августа 2025, 16:08
Разрыты все улиц Кургана, весь город перекопан... И брошено все Дзержинского, Станционная, Савельева, Пролетарская и другие, все в провалах состоянии бардак и брошено все Позор!!!!!!!!!
Гость
5 августа 2025, 16:06
Собирают с людей бабло не мерено, вложений нет совсем, контроля качества нет совсем, хозяина нет совсем, тарифы самые высокие в Урфо и толку от них нет совсем, все миллиарды оседают в карманах Бикова Боброва, Шумкова. Шумков их крышует хозяев всего жкх, ими и поставлен сюда пилить бюджет в свой карман пихают.....
Гость
5 августа 2025, 14:16
Как чинят, что оно у них постоянно ломается? Кроме прокладок меня что нибудь ещё умеют в Водном Союзе? Столько вложили и в итоге как всегда одни долги и поломки.
Гость
5 августа 2025, 12:46
арбинку ремонтируют миллиарды тратят и аварии сейчас насос вышел из строя куда деньги такие уходят
Гость
5 августа 2025, 12:44
Бездарно исполняет роль мэра Кургана Шумков, деньги бюджета воруют тут масштабно бюджет пилят по своим подрядчикам и тюменским фирмам
Гость
5 августа 2025, 12:43
Науменко не мэр, вялый и безинициативный товарищ
Гость
5 августа 2025, 12:43
Бардак полный в Кургане нет Главы
Гость
5 августа 2025, 12:42
Гоголя 183, библиотека Куликова каждый месяц аварии, постоянно аварии, каждый месяц топят подъезды, в июне 5 дней без холодной воды, в июле тоже постоянно лихорадка и отключения, бардак и воровство!!!!!
Гость
5 августа 2025, 12:41
Временщики у власти. Тут и ликвидатор
Гость
5 августа 2025, 12:41
Бабло собирают и выгребают из Кургана, творят беспредел
Гость
5 августа 2025, 12:37
У них ломается то, что после ремонта.
Гость
5 августа 2025, 12:29
Столько денег валят в эту арбинке и все у них аварии. А по Тобольной раскопали, но не торопятся тюменцы. Иду, смотрю ,а у них вечно 2 землекопа работают. Или вообще никого нет. У них срок 15 сентября.не видать нам горячей воды до белых мух. О людях они не заботятся. Чем занимаются непонятно.
Гость
5 августа 2025, 12:28
Мало того,что газа нет в северном так и еще вода идет пока кое-как, осталось отключить электричество.
Гость
5 августа 2025, 12:16
Именно Шумков сдал Курган на растерзание энергоолигархам и развал Бикову и Боброву, набивают карман, вложений нет совсем, контроля качества нет совсем, безвластие и бездействие, скоро будут техногенные катастрофы ждут Курган.....
Гость
5 августа 2025, 13:08
Не надоело комментарии строчить?
Гость
5 августа 2025, 16:04
Гость
5 августа 2025, 13:08
Не надоело комментарии строчить?
С тебе шумок не надоело воровать... По беспределу... Берегов не видишь...
Гость
5 августа 2025, 12:15
Шумков устроил тут кризис
Гость
5 августа 2025, 12:15
Нет Главы Кургана 4 года подряд ЧП и чс стали страшной системой управления Шумкова. Постоянно аварии в жкх стали нормой, ямы, раскопки норма жизни тюменских чиновников типа Шумкова.
Гость
5 августа 2025, 12:14
В Кургане кризис власти, коррупция махрово цветёт, кадровый кризис, кризис жизни, годами улицы раскопаны и брошено все, нет Хозяина, одни рвачи у власти и временщики, глубокий кризис в Жкх налицо!!!!!!!
Гость