RU45
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Кургане
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

747мм 92%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Коммунальщики Кургана опубликовали график подключения домов к отоплению

25 сентября 2025, 10:15
Гость
Гость
3 октября 2025, 16:50
Джамбула нет отопление
Гость
3 октября 2025, 16:48
Дома холодина отопление нет дети болеют
Гость
3 октября 2025, 13:56
Платим за тепло, горячую воду каждый месяц, а где ОНО!???? Когда же конец этому бардаку???
Гость
3 октября 2025, 13:55
Логика одна , им пофиг на людей! Не было вчера света, нет тепла в доме, так чиновник ответил, вы что мол истерите, на улице ПЛЮСОВАЯ! ВОТ ТАК И ЖИВЕМ!
Гость
3 октября 2025, 13:52
сколько можно каждый год одно и тоже???? Окраины в первую очередь Утяк, Увал и тд. , а Дзержинского все в последнюю очередь!??? Может хоть что то измените на тот год???
Гость
2 октября 2025, 15:46
А у нас, на Дзержинского 52 А нет сегодня ни воды, ни света, и конечно же нет тепла. Дом не газифицирован, как выжить? Кушать хочется....
Гость
1 октября 2025, 08:58
Халатное отношение к обязанностям!Презрение,неуважение к народу!в своих котеджах тепло,а на холопов слуги народа наплевали!
Гость
29 сентября 2025, 20:09
С такими зарплатами у тепловых сетей рабочих скоро не будет не то что тепло во время давать начнут!!!!
Гость
29 сентября 2025, 06:07
Северный издеваются как хотят! Горячей воды нет и отопление в последнюю очередь! Это по какой такой причине самым последним?
Гость
28 сентября 2025, 23:36
А в северном не люди живут. Понятно всё с вами.
Гость
28 сентября 2025, 19:44
Когда будут наказывать за не своевременное подключение воды и тепла??? Сколько люди за свой счёт будут мёрзнуть???круглый год платим за тепло которого нет во время. Полное безответсвие(((
Гость
27 сентября 2025, 08:51
Дома всё в плесени уже.... Включайте
Гость
26 сентября 2025, 06:46
Каждый год этот ужас! Нет воды с мая ул дзержинского , понятно что ремонт....тепла воопше не дождаться, 6-8 октября? Да не дадут вовремя! Бессовестные что тепловые сети что Жкх, щас начнут друг на друга перепираться
Гость
26 сентября 2025, 06:00
Какой ужас!
Гость
26 сентября 2025, 05:51
Ну, ж какой там октябрь, в ноябре бы дали, как же вы досталиии работнички....ждать 6-8 октября??? На улице холод, не тепла не воды Дзержинского
Гость
25 сентября 2025, 23:25
Ужас, у меня младенец мерзнет, не постирать толком белье - не сохнет, сыро в квартире. Оплачиваю отопление круглый год, а приходится жить в холоде. Вот и какие условия для детей, а рождаемость хотят чтобы поднималась.
Гость
25 сентября 2025, 23:07
По улице Куйбышева 142 а до сих пор нет горячей воды с мая месяца, до каких пор будет это безобразие, как отключать воду так по графику, а включают когда хотят.
Гость
25 сентября 2025, 20:41
скоро начнут в ноябре подключать
Гость
25 сентября 2025, 17:47
В Екатеринбурге тепло дали 16 сентября (не только мой.объектам,но и жилым районам
Гость
25 сентября 2025, 17:46
Совершенно не понятна логика-Утяк,СНТ и прочие окраины подключают в первую очередь,центр города ,в сторону КСМ в последнюю.Хоть бы как то меняли очередность.Обидно получать тепло последними каждый год.Что мы-нелюди ?
Гость
25 сентября 2025, 19:38
Ещё две недели "закаляться"! С мая, четыре (!) месяца, не было горячей воды. И никто не виноват.
Гость
29 сентября 2025, 18:43
Гость
25 сентября 2025, 19:38
Ещё две недели "закаляться"! С мая, четыре (!) месяца, не было горячей воды. И никто не виноват.
В Москве уже во многих домах дали тепло, хотя температура на улице еще плюсовая. Но почему Курган затягивает подачу тепла в квартиры непонятно, ведь по ночам уже минус стоит. Издевательство над жителями города
Гость
25 сентября 2025, 16:29
Каждый год одно и то же, ничего не меняется, ждут до снега, чтоб все перемерзли в домах, никогда ещё без проблем не подключали отопление
Гость
25 сентября 2025, 13:33
В Шевелевку когда горячую воду дадут?
Гость
25 сентября 2025, 13:04
Урицкого все лето без воды горячей 66 теплопукт где вода
Гость
25 сентября 2025, 21:38
И у нас на половинской с мая нет горячей воды и еще отоплерие в последнюю очередь,за что нам такие привелегии и так каждый год,чем мы заслужили такое отношение к себе,мы что не люди.
Гость
25 сентября 2025, 12:35
в тюмени уже дали тепло
Гость
25 сентября 2025, 10:26
Дайте горячую воду Гоголя 183,бессовестные!!!!!!!!
Гость
28 сентября 2025, 02:09
Думаете как будто остальным воду дали?!
Гость
25 сентября 2025, 10:25
Врут людям и воруют, тарифы раздувают и ничего не делают
Гость
25 сентября 2025, 10:25
Совести у них нет, Теплосети все грани перешли, условий для жизни людей нет, измываются бессовестные, Гоголя 183 без горячей воды по полгода, там Тай спа Прозорова тоже без воды
Гость
25 сентября 2025, 10:23
Безтыжие Тепловые сети, библиотека Куликова и сейчас нет горячей воды центр города Кургана стыд и срам таким местным властям и энергоолигархи здесь барствуют чиновники воруют!!! Гоголя 183 дайте горячую воду!!!!!!!
Гость
25 сентября 2025, 10:22
Гоголя 183 без горячей воды, кругом разрыто и брошено все, возле теплопункта 94 раскопки, разрыли бросили, не проходит ничего все лето, под библиотекой Куликова 183 а все разрыто, брошено!!!!! Делайте и дайте горячую воду изверги!!!!!!
Гость