
Александр Медведев
В администрации Кургана проведут «горячую линию» с жителями по вопросам регулировки отопления и температурного режима в квартирах. На вопросы горожан ответит директор департамента ЖКХ Александр Медведев, сообщает пресс-служба мэрии.
Позвонить на «горячую линию» и задать свои вопросы курганцы смогут в понедельник, 29 сентября, с 14.00 до 15.00 часов по телефону: 42-85-00. Все вопросы от жителей в администрации обещают взять в работу.
При этом отопление в квартиры горожан начнут подавать только с 29 сентября, но не всем сразу. Теплоэнергетики утвердили специальный график, по которому тепло сначала станет в квартирах жителей Заозерного и Рябково. Самыми последними отопление получат, с 6 по 8 октября, жители домов центра Кургана, от площади Ленина до района КСМ. С графиком можно ознакомиться здесь.




