перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Курганской области начали рассылать электронные и бумажные повестки призывникам

2 октября 2025, 10:40
Гость
Гость
14 ноября 2025, 12:57
Не дождётесь!
Гость
10 октября 2025, 17:10
Все вспоминаем про святую обязанность- отдать долг Родине.Я свой долг отдал.А Родина что то долг забывает отдать.Пять лет пенсии не отдает.
Гость
2 октября 2025, 12:55
Само слово призыв не носит обязательного смысла. То что происходит называется принуждение.
Гость
2 октября 2025, 12:53
Какое то казино вместо военкомата. Им конституцию с гарантированными гражданам правами надо учить. Они их не понимают, не несут ответственности и при этом продолжают занимать свои должности. В структуре государства у военных нет властных полномочий. Военкомы это чиновники, которые находятся в запасе и по непонятной причине носят форму, что также запрещено законом.
Гость
2 октября 2025, 12:49
Прокуратура как обычно не отреагирует на нарушение конституции с электронными повестка и и зачисление явки.
Гость
2 октября 2025, 12:48
Электронные повестки с автоматическим зачислением явки это как? Называется без меня меня женили. Очередное нарушении конституции. Только заверенные лично документы могут считаться официальными. Детский сад. Господину нужно в школу идти учиться.
Гость
2 октября 2025, 12:10
Братьям из дум, диджею, Мелехову, Саблину, Исламову, разыскиваемому 7 лет, хоккеисту, Ситникову разошлют или еще лет 10 искать будете?
Гость