перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Во дворах Кургана хотят установить игровые площадки и спортивные тренажеры

28 октября 2025, 12:06
Гость
Гость
29 октября 2025, 20:32
На пролетарской 42 такой огромный двор пропадает, в котором единственная качель 70-х годов. Центр города. Можно целый детский комлекс установить и детей будет гурьба. Единственную площадку у кинотеатра Звёздный и ту убрали
Гость
28 октября 2025, 23:23
Когда уже на пр. Конституции, 58 детскую площадку , которая не облагораживалась с самой постройки дома ( 1976/78 г.г.), приведут в должное состояние???
землячка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2025, 17:26
И ещё добавлю, что понимаю и знаю, что есть договорняк с предприятием, занимающиеся изготовлением, этих дворовых детских забав. Поэтому то и "усиленное внимание" к этому действу. Дааа, уж.. Под прикрытием ЗАБОТЫ и беспокойства о детях и "спортсменах" ... . Аплодисменты. 🤔
Гость
28 октября 2025, 16:19
Когда можно будет попасть в ФОК на Советской, а то депутат из народной партии не пускает?
Гость
28 октября 2025, 16:07
когда уже дойдет очередь до нашего сквера по Чернореченская между детсадом и школой искусств . Сквер большой, нет лавочек, песок из песочницу можно ломом выковыривать, нет грибка над песочницей. сколько можно просить. старикам негде присесть, детям негде играть.
землячка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2025, 17:21
Гость, вот вот, а видимо есть только избранные дворы. И не удивлюсь что там проживают если не депутаты, то их родственники.
Гость
28 октября 2025, 13:20
Классно! Помню в моем детстве, всего двадцать лет назад, мы о о таких площадках только мечтать могли. А сейчас у наших детей уже есть и будут такие дворы.
Гость
28 октября 2025, 13:18
Хотят, и сделают. Сейчас на рынке стройматериалов и оборудования для детских площадок, в том числе спортивного оборудования - настоящий бум! Огромный выбор для детей всех возрастов - комплексы, качели и тренажёры - по различным ценам. Было бы желание...а оно есть.
Гость