RU45
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Кургане
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

747мм 92%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Кургане построят новый мост и отремонтируют канализацию

25 ноября 2025, 10:50
Гость
Гость
30 ноября 2025, 10:06
Странно, что мусорный строят в Кетовском районе -лесном районе, во -первых, во - вторых, а, как в наводнение мусор будут возить через омский мост??? Или адм -я хочет до кучи мост заблокировать в наводнение??
Гость
11 декабря 2025, 10:54
Каким образом заблокируют омский мост и где тогда строить завод посоветуйте
Гость
26 ноября 2025, 10:34
Воруют тут масштабно бюджет пилят по своим подрядчикам и тюменским фирмам. Однодневкам. Пилят по черному бюджет.... Вообще позорно якобы стройки, якобы ремонты. Мосты погано наляпали, Некрасовский горбатый стал, Бурова Петрова в трещинах. Стыд и срам таким местным властям. Через своих подрядчиков моют бабло. Берегов не видят, ворюги
Гость
26 ноября 2025, 10:30
Все в Кургане подряды, и якобы стройки, чтобы и дальше грабить Курган, отмывать. Позор местным чиновникам!
Гость
26 ноября 2025, 10:30
Снова отворует тюменский деятель, на всех подрядах ворует бюджет, все подряды через своих друзей отмывают бюджет через аффилированные фирмы приближенные к тюменскому ликвидатору. Откаты берет, а качество позорное везде!!!!!!
Гость
25 ноября 2025, 14:26
Если конкретно про эти проекты,то они крайне важны для курганцев. И правильно, что губернатор акцентировал на них внимание. А с канализацией Восточного микрорайона, комментаторам не мешало бы вникнуть в суть, там идет разбирательство, подключены органы следствия. Поэтому работы на паузе. После проверки всё будет сделано.
Гость
25 ноября 2025, 13:33
Все проекты очень важные для города. Отлично что будет выделено финансирование. Это не просто- добиться финансирования.
Гость
25 ноября 2025, 11:13
Канализацию в Восточном уже 5 лет подключить не можете, хотя два мэра официально заявляли о готовности, почему еще гуляют едросы непонятно?
Гость
25 ноября 2025, 13:47
Гость, к чему подключать? Очистные древние, не реконструируются. Плюс квадратные километры новостроек в Заозёрном и в цетре... Умные люди во всем мире сначала строят инженерные коммуникации а потом жилые дома и пром. предприятия... Но это не про нас.
Гость