перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Жители Кургана не смогли отправить письма из-за отсутствия марок

11 декабря 2025, 16:55
Гость
Гость
12 декабря 2025, 13:44
Зато консервы со стиральным порошком по-любому в продаже. Вместо основоных почтовых товаров. P S. Трёхкомментариевый кринжебот и здесь отметился. Только по существу новости похвалить ему нечего, вот и похвалил факт отправки писем... и на этого бездаря ещё наверное и деньги выделяют
Гость
11 декабря 2025, 20:00
Почта России окончательно деградировала. знаю случаи, когда посылку задержали на только, что заказанные растения уже погибли и при этом никакой ответственности за свою некачественную работу.
Гость
12 декабря 2025, 10:11
Это даа... Такое впечатление, что они вообще забили на свою работу. Квитанции и письма или не доходят в срок или не доходят совсем. Видимо все - привсе должны иметь интернет, оплачивать его и иметь средства доступа к нему постоянно. И сами разыскивать там нужную корреспонденцию. Налоги, штрафы, повестки и прочее. Ищи сам. А если не нашёл, то сам д у р а к, а мы не виноватые.
Гость
11 декабря 2025, 19:36
У меня родственники проживают в районе, вроде тоже цивилизация, а почту ждут месяц, если не больше. Мы же не на Чукотке живем в конце концов, может можно как то пересмотреть работу почтового отделения, чтобы получать раньше?
Гость
11 декабря 2025, 18:33
Раньше, когда не было интернета, все люди общались с помощью писем. Сейчас редкость такая - получить письмо.
Гость
11 декабря 2025, 18:32
Я пару раз тоже письма отправляла. Есть в этом что-то романтичное на мой взгляд. Классно что люди до сих пор их отправляют
Гость
11 декабря 2025, 18:31
Ничего себе люди еще пользуются почтой и отправляют письма. Здорово!
Гость