перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Военный комиссар Зауралья разъяснил выдачу мобилизационных предписаний зауральцам

9 апреля 2026, 07:30
Гость
Гость
4 мая, 16:23
Моему мужу 65 лет и у него было такое предписание ,вклеивали ещё в 1990 году,когда сняли с военского учёта его забрали
Гость
13 апреля, 23:47
От гражданства этой страны отказаться невозможно. Ты только всем должен, а тебе не должен никто и ничего.
Гость
12 апреля, 07:25
Военкоматы официально же ликвидированы? Сняты с учета, а тут какую- то работу проводят. Это сто вообще такое?
Гость
13 апреля, 10:21
Ты больной😜?! А как же службу в рядах Красной Армии осуществлять? Или провокатор😡...
Гость
10 апреля, 02:05
После дембеля 1987г при постановке на воинский учёт, тоже было вклеено такое предписание. Это на случай мобилизации, куда прибыть, что с собой иметь. Всегда это было.
Гость
13 апреля, 10:25
Так у вас МП давно уже изъяли. Увы, годы пролетели незаметно😊!
Гость
9 апреля, 18:21
У кого есть возможность уехать, надо немедленно уезжать.
Гость
9 апреля, 13:11
Не к добру это....
Гость
9 апреля, 11:00
ага..всегда они такое проводили, но ни кто об этом не знал.
Рыжий дед Семён

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 апреля, 14:25
Так такое и раньше было. Мне МП вклеивали в военный билет ещё в 2016 году, а потом, примерно через полгода - изъяли, поскольку я на тот момент находился на государственной службе и, возможно, попал в какие-то списки. Поищите информацию в интернете. Я тогда искал информацию в интернете и у кого-то 5-10-15-20 лет такие листки были вклеены и ничего, никому они ни разу "не пригодились". В 2022 году, конечно же, ситуация поменялась. Но сами мобилизационные предписания вклеивались ещё задолго до начала СВО. Не верите мне - почитайте интернет и нормативные документы.
Гость
9 апреля, 14:42
9 апреля, 14:25
Так такое и раньше было. Мне МП вклеивали в военный билет ещё в 2016 году, а потом, примерно через полгода - изъяли, поскольку я на тот момент находился на государственной службе и, возможно, попал в какие-то списки. Поищите информацию в интернете. Я тогда искал информацию в интернете и у кого-то 5-10-15-20 лет такие листки были вклеены и ничего, никому они ни разу "не пригодились". В 2022 году, конечно же, ситуация поменялась. Но сами мобилизационные предписания вклеивались ещё задолго до начала СВО. Не верите мне - почитайте интернет и нормативные документы.
Не знаю где т у кого раньше)), но у меня и друзей и знакомых и моих сослуживцев никаких вклеенных листков нет)). Очередная лапша и прогрев, смотрят реакцию, перед возможным еще одним набором))
Гость
10 апреля, 08:48
Гость
9 апреля, 14:42
Не знаю где т у кого раньше)), но у меня и друзей и знакомых и моих сослуживцев никаких вклеенных листков нет)). Очередная лапша и прогрев, смотрят реакцию, перед возможным еще одним набором))
Сегодня пришёл ролик, как вояк, воюющих за какое то отечество, наверно за царское, если с двуглавым ордлом . обманывают по чёрному. Но может они того и стоят.
Гость