перейти к публикации 
7 комментариев к публикации
Жильцы сгоревшего дома на Увале в Кургане ищут инвестора

18 августа 2026, 07:38
Гость
19 августа, 09:25
Понимаю что беда. Но вот же хитрые какие))) хотят чтобы им бесплатно новые квартиры построили🤣🤣🤣жирно то не будет?
Гость
19 августа, 10:59
Не бесплатно. Пусть строит большой дом, нам 10 квартир или 11, а остальное себе продавать. В накладе не останется. Я знаю какие там прибыли. Особенно на простом жилье, которое не элитное.
Гость
23 августа, 22:11
Гость
19 августа, 10:59
Не бесплатно. Пусть строит большой дом, нам 10 квартир или 11, а остальное себе продавать. В накладе не останется. Я знаю какие там прибыли. Особенно на простом жилье, которое не элитное.
Обращайтесь напрямую к застройщикам. Хотя по мне идея из разряда фантастики
Гость
19 августа, 07:50
Вот все пишут, а вдруг найдется застройщик. Ага, щас, ему это надо, застроить и еще этих пустить без оплаты. Неа. Мы живем в жадной стране, а не в Америке, где бы нашлась компания сочувствующая, или там миллиардер или группа, которое бы захотела помочь. К сожалению не найдете вы таких, у нас богатство ровно жадность. Чего думаете тот же Ильтяков бросился бы, нет, зачем, он людей осуждает и унижает и пошло. Возьмите всех депутатов, они же на голой своей зп не сидят, у каждого бизнес есть. И они запросто могли сбросится и построить дом, но не пяти этажный, лучше в три этажа зачем затмевать там солнце пятью этажкой.
Гость
18 августа, 14:31
Остаться без крыши, в возрасте или молодому страшно думаю в этом доме Богатых нет, но этот вариант лучший,строительства, пусть поможет администрация найдет инвесторов.
Гость
18 августа, 09:05
Дареному коню в зубы не смотрят- слышали такое? Жилье предоставили бесплатно, понятно дело, что никто хоромы не обещает, но все же. И если вы можете позволить купить себе диван и не выходить на работу, значит вы счастливый человек и с финансами у вас все нормально
Гость
18 августа, 09:02
Ситуация страшная конечно, но жители нашли хороший вариант. Может найдутся застройщики, кому будет интересно данное предложение. Расположение и правда хорошее, свежий воздух, так что думаю долго ждать не придется