Глава Кургана Антон Науменко показал новый стадион у гимназии № 31
21 сентября 2026, 09:50
Гость
42 минуты
Спасибо Науменко, что услышал нас. Дети счастливы, да и нам, взрослым, есть где позаниматься. Прорезиненное покрытие - огонь! Ещё бы охрану хорошую организовали, вообще цены бы не было
Гость
50 минут
О, тренажёры! Наконец-то можно будет бесплатно качаться. Только бы их не сломали через месяц. И ещё скамеек бы ещё побольше, а то вечно заняты бабушками
Гость
51 минута
Отлично, что прислушались к жителям и не построили очередную многоэтажку. Но хотелось бы, чтобы такие решения принимались сразу, а не после скандалов и возмущений. В следующий раз можно и без протестов обойтись?
Гость
55 минут
Хоть,что то доброе сделали. А то одни дома и машины.
Гость
1 час
Помню, в моём детстве на этом месте был пустырь, мы там в футбол гоняли. Потом хотели дом строить, но люди отстояли. Теперь вот стадион. Хорошо, что не забывают про детей. Пусть растут здоровыми!
Гость
2 часа
Играть в волейбол на прорезиненном покрытии - так себе удовольстие.