Город Магазин дальнего следования: торговку алкоголем и техникой поймали в поезде на станции Петухово

Магазин дальнего следования: торговку алкоголем и техникой поймали в поезде на станции Петухово

Женщина продавала товары без разрешающих документов.

В Петухово полиция пресекла продажу алкоголя и кондитерских изделий в вагоне пассажирского поезда

В Курганской области сотрудники транспортной полиции Кургана обнаружили продавца еды, напитков и техники в одном лице: 45-летняя гражданка Казахстана развернула бойкую торговлю в одном из вагонов пассажирского поезда сообщением Иркутск−Адлер.

− Она ехала до станции Петухово. На этой станции у нас линейное отделение полиции. Сотрудники полиции получили сообщение от проводников и начальника поезда через дежурного по станции. Затем вышли к поезду и пресекли правонарушение. Также установлено, что женщина привлекалась за подобные нарушения и на территории Казахстана, – сообщила сайту 45.ru старший инспектор штаба Курганского линейного отдела МВД России на транспорте Ольга Клинова.

Нарушения выявили в ходе рейда по пресечению незаконной реализации алкогольной и табачной продукции. Сотрудники транспортной полиции составили в отношении нарушительницы административный протокол по статье 14.1 КоАП РФ «Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter