RU45
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Кургане

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

767мм 39%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Tele2 запускает услуги сотовой связи в Зауралье

Tele2 запускает услуги сотовой связи в Зауралье

Курган-Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о начале оказания услуг и старте продаж под собственным брендом в Курганской области с 26 августа 2015 года. Это четвертый регион макрорегиона Урал, где Tele2 начинает оказание услуг сотовой связи под собственным брендом в 2015 году. Так, 5 августа Tele2 начал работу в Тюмени, 24 июля – в Пермском крае, 17 июля – в Свердловской области. До конца сентября услуги оператора станут доступны абонентам в Оренбургской области, ХМАО и ЯНАО. Ранее в этих регионах работали сотовые компании «Ростелекома», которые были переданы Tele2 в рамках сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи.

Реклама Tele2 продвигает ключевые принципы деятельности и основные характеристики бренда – низкие цены на связь, простоту и честность в отношениях с абонентами. За полтора месяца до запуска бренда оператор предложил абонентам воспользоваться бонусной программой. Каждый отдавший свой голос за низкую цену на связь у интерактивной стены голосования, с помощью фотобудок, промо-персонала и через промо-сайт Za.tele2.ru стал обладателем сертификата, который позволяет получить 500 рублей на счет мобильного телефона при подключении к Tele2. К настоящему моменту за низкие цены на связь Tele2 уже проголосовали более 36 тысяч абонентов Курганской области.

«Появление Tele2 в Курганской области является хорошей возможностью значительно экономить на связи, не ограничивая себя в общении. Абоненты мобильной связи «Ростелеком» теперь будут обслуживаться под брендом Tele2. Перед запуском нового бренда мы перестроили бизнес-процессы, создали новый продуктовый портфель, переоборудовали монобрендовые салоны, перевели абонентов на единую IT-инфраструктуру и обслуживание в контактном центре Tele2. Сим-карту федерального оператора можно использовать не только на Урале, но и смело разговаривать по мобильному за его пределами, а также пользоваться мобильным Интернетом 3G, который сегодня доступен, в отличие от 4G, большинству жителей региона», – отметил руководитель курганского отделения Tele2 Олег Щербак.

Подключиться к Tele2, а также подать заявку на переход от другого мобильного оператора с сохранением своего номера телефона можно в салонах связи Tele2. Подробности на сайте Tele2.ru.

Фото: Фото предоставлены федеральным оператором Tele2

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем