RU45
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Кургане

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

с-з.

752мм 62%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город 28 летнего отца судят за убийство 10-месячного ребенка в Каргапольском районе

28 летнего отца судят за убийство 10-месячного ребенка в Каргапольском районе

Мужчина был пьян и избил дочку, чтобы та не плакала

Мужчина признал вину и сказал, что он был сильно пьян

В Каргапольском районе следователи расследуют уголовное дело, возбужденное по факту убийства малолетнего 10-месячного ребенка. По версии следствия, в ночь с 5 на 6 июня обвиняемый вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения и хотел прекратить плач ребенка.

— Он нанес десятимесячной дочери несколько ударов по телу и голове и уронил её на пол, после чего лег спать. Вернувшаяся из бани мать, решив покормить дочь, обнаружила ребенка без признаков жизни и вызвала сотрудников скорой помощи и полиции, — сообщает следственное управление СКР по Курганской области.

В целях наиболее тщательного расследования уголовного дела на место происшествия в составе следственно-оперативной группы выезжали сотрудники отдела криминалистики следственного управления СКР по Курганской области, которые принимали участие при проведении первоначальных следственных действий. Сейчас 28-летнему мужчине предъявлено обвинение. Свою вину в совершении инкриминируемого деяния он полностью признал, пояснив, что находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Алена Кононова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем