Образование В Курганской области не останется школ с туалетами на улице

В Курганской области не останется школ с туалетами на улице

Их планируют благоустроить до 1 сентября этого года

В Курганской области не останется школ с туалетами на улице | Источник: Алена КононоваВ Курганской области не останется школ с туалетами на улице | Источник: Алена Кононова
Источник:
Алена Кононова

В Курганской области во всех школах будут «тёплые» туалеты, сказал на аппаратном совещании директор департамента образования и науки Герман Хмелёв. После доклада вопрос о благоустройстве школ ему задала сенатор Совета Федерации Елена Перминова. По словам директора департамента, в Курганской области есть два таких юридических лица.

— На сегодняшний день действительно ряд образовательных организаций не имеют «тёплых» туалетов. Реестр таких организаций ведём — в основном это ряд филиалов, мелких школ. Некоторые из них перестали существовать, некоторые в стадии реорганизации. Задача поставлена жёсткая — к 1 сентября этот пробел ликвидировать, — ответил Хмелёв.

Алена Кононова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем