Город Стало известно, сколько будут стоить билеты на рейсы из Кургана в Сургут и Ханты-Мансийск

Стало известно, сколько будут стоить билеты на рейсы из Кургана в Сургут и Ханты-Мансийск

Продажа билетов уже началась

С сегодняшнего можно покупать билеты на рейсы из Кургана в ХМАО

Сегодня, 11 декабря, началась продажа билетов на рейсы из Кургана в Сургут и Ханты-Мансийск. Летать в ХМАО самолеты начнут в январе 2020 года. Полеты будет выполнять авиакомпания Utair на воздушных судах АTR-72 500 вместимостью 70 пассажирских кресел.

По информации пресс-службы губернатора Курганской области, стоимость авиабилета на рейсы до Ханты-Мансийска составит от 3376 рублей до 4342 рублей. Рейсы начнут выполнять с 16 января каждый четверг. Вылет будет в 12:50. Рейс Ханты-Мансийск — Курган будет прибывать в 12:00.

В Сургут самолеты из Кургана будут летать по четвергам и воскресеньям начиная с 12 января. Стоимость авиабилетов будет от 3342 рублей до 5342 рублей. Из Сургута борт будет прилетать в 18:50, вылет из Кургана — в 19:40.

В середине ноября Росавиация заявила о готовности субсидировать авиаперелеты из Кургана в Сургут и Ханты-Мансийск. Впервые об открытии новых авиарейсов из курганского аэропорта губернатор Вадим Шумков заговорил ещё в конце октября прошлого года. Вопрос обсуждался с директором ООО «Аэрофьюэлз групп» Владимиром Спиридоновым и директором курганской воздушной гавани Дмитрием Коваленко. 13 ноября в Курган прибыл руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько. Он заявил о необходимости реконструкции аэровокзального комплекса и готовности ряда перевозчиков зайти на курганский рынок авиаперевозок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем