Город Всё о коронавирусе В Зауралье больница, закрытая на карантин из-за вспышки COVID-19, возобновила работу

В Зауралье больница, закрытая на карантин из-за вспышки COVID-19, возобновила работу

Медицинское учреждение работает пока с рядом ограничений

В больнице начали принимать пациентов

Далматовская центральная районная больница начала работать после карантина. Учреждение закрыли еще 13 мая, после того как у пациента и врачей больницы подтвердили коронавирусную инфекцию. Помещения больницы прошли дезинфекцию. Врачи сдали тесты на COVID-19.

Главврач больницы Евгений Коровин на свой странице во «ВКонтакте» рассказал, что медучреждение работает с ограничениями, введенными с 30 марта из-за режима повышенной готовности:

  • приостановлена плановая госпитализация в стационар, кроме случаев, требующих непрерывного курсового лечения и лечения при обострении хронических заболеваний;

  • не проводятся диспансеризация и профосмотры;

  • периодические и предварительные медицинские осмотры работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, медицинские осмотры водителей и на владение оружия проводятся согласно предварительной записи.

Передвижной фельдшерско-акушерский пункт сейчас работает по установленному графику.

В обычном режиме принимают пациентов в кабинетах рентгена, флюорографии, УЗИ, физиотерапевтическом, стоматологическом и процедурном. Женская консультация открыта четыре дня в неделю до полудня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем